@afya_sy: Сап дд* Это не гайд,пробный формат:простое объяснение для новичков и для тех,у кого нет времени глубоко разбираться в теме #genshin #геншин #GenshinImpact

Афсянка
Афсянка
Open In TikTok:
Region: LT
Saturday 20 June 2026 09:31:21 GMT
136194
17627
113
431

Music

Download

Comments

kyawixxji
#ky_kyn:: :
он не только сап
2026-06-20 10:32:37
1036
konul.cabbarli
голубь гопник :
если честно я за Кирилла научился играть быстрее чем на дурине...
2026-06-20 10:06:54
178
pit_tip_pit
pit :
Всмысле надо по очереди жать , а не как хочешь
2026-06-20 18:02:06
150
mrrrashkina
Олька :
а че с кирюхой не так, просто у меня его нет
2026-06-20 12:54:00
303
user365319434
Mary🐾🪽 :
я не поняла а что значит по поводу флинса "не как некоторые"
2026-06-20 16:17:52
8
derul84
Derul :
А я наоборот темной стойкой пользуюсь но он сапорт доя муалани больше урона от темной чем от светлей
2026-06-20 13:55:06
4
moshnoprostovneglashe
🎧★♡.𝓨𝓞𝓤𝓡 𝓚𝓛𝓘.♡★🎧 :
первая !
2026-06-20 09:32:42
13
sunshine_so_beautiful
SUN@ :
мне нравится у дуринки именно темная фаза. она как будто лучше атакует.. не знаю, она удобнее.
2026-06-23 05:25:38
3
_peace_52
Мию :
Как играть за Скирк...с первого банера выбила , до сих пор не могу нормально играть
2026-06-21 11:37:06
1
myxexexezee
лимон :
варесу научи, а сколько играю на ней так и не поняла как с ней работать
2026-06-21 15:13:45
5
1emon_n_4_ick
─ ★ - ☆ᨦ Liti ദ ☆ - ★ ─ :
можно на кинича,пожалуйста.🙏 Слишком сложный геймплей,ничего не понимаю
2026-06-20 20:19:44
1
loli_loise
loli_loise :
Я ничё не поняла
2026-06-20 19:50:20
3
agrokaitoxdd
AgroKaito!🍬🎈/ 🛹♾️ :
а как меняется светлый и темный мод..
2026-06-20 15:41:38
10
meduzaaaaa4
JJ :
У него вроде если светлая стойка то лучше сначала ульт а потом ешка, так энергия качается
2026-06-20 16:32:05
0
lovelyriloves
рирачау :
спасибо огромное, не очень поняла как в пробной версии атаковать, благодаря вам всё понятно!
2026-06-20 11:30:34
5
crispbread59
✞Crispbread✞ :
Можно на Скирк пожалуйста!
2026-06-20 15:41:48
5
kudryavyi_ogurez
Негротянка :
а что сложного в Кирилле? ешка раз, ешка два, ульта, обысками потока, снова ульта.
2026-06-20 15:25:50
4
we_were_where
солевая дозировка мелков フΨ⁹² :
а в каких случаях использовать светлую часьь, а вкаких темную
2026-06-20 12:06:49
2
ren_wlad0
Rен :
ещё как вариант если ульта накоплина нажать ешку ульта ешка (по ощущениям так чуть быстрее)
2026-06-20 10:38:23
2
scaramouche.fans
SCARA NATION :
Кто то еще не умеет прожимать кнопки в гашне ? ЕQ на сапах, EQ серия базиков на дд, повторить с первого пункта 😂
2026-06-20 12:02:18
3
ksy92507
🌾☆zᥱᥒιt᥉ᥙ^^ :
можно Елань и Дехью?
2026-06-20 17:05:08
0
https.mottrrra
мотылёк 🥀 :
Как на шеврёз с6 ешки делать? Все 3 зажимать или достаточно 1?
2026-06-20 16:27:47
0
eropi64
глава еврей :
когда видео как правильно играть на флинсе ?
2026-06-20 12:58:01
3
karrwma_
Рина🥍 :
Вау как сложно играть на Кирюхе, ужас
2026-06-20 17:34:13
1
devilmoon2075
🍃Dronov_Angel🍃 :
Спасибо большое ❤️‍🔥
2026-06-22 07:41:32
1
To see more videos from user @afya_sy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About