я работаю в КДЛ в пцр отделении фельдшером-лаборантом. мой врач первый выпуск биохими из ННГУ, ей нравилось учиться. главное, что после выпуска у нее сразу была аккредитация по КДЛ и ей не пришлось проходить профпереподготовку в отличии от биологов. я 22-24 июня сдаю егэ, а подавать доки буду на биохимию и на биофак. но на биохимии очень мало мест и на бюджет, и на платку
2026-06-20 11:28:03
12
gissmoo :
а если имеются траблы с математикой, идти не стоит??
2026-06-21 19:51:13
0
disismfrcs@ :
а что по зарплате?…
2026-06-20 10:26:28
4
JASMIN :
а что на егэ сдавать надо, чтобы поступить?
2026-06-21 08:02:19
0
C3H7 :
спасибо большое!! а сколько лет учиться на специальность?
2026-06-20 09:58:58
1
дая ॐ :
можете рассказать о медико-профилактической специальности?
2026-06-21 07:40:25
1
alisa :
Придётся ли отрабатывать три года после обучения ?
2026-06-21 08:40:04
3
if you see... :
вот хорошо в школе учиться... щас лето перед 11м нет дедлайнов и читай себе там основы молекулярной биологии альбертса и биохимию лененджера...
2026-06-21 05:02:07
0
Амёба🤸 :
где же было это видео год назад 🤣
спасибо за видео, как раз все нужное описали😁
2026-06-20 10:24:45
1
disismfrcs@ :
в каком университете вы учились?
2026-06-20 10:27:05
2
To see more videos from user @alenabiology, please go to the Tikwm
homepage.