да почему у тебя нет активности, ведь хорошие ролики, реально
2026-06-20 10:11:29
189
не окурок 2009♊ :
наоборот
2026-06-21 22:36:13
21
Altaa :
У вас в школе нет охранника*
2026-06-22 12:50:40
3
Gulenok🇵🇱 🇷🇺🇺🇦 :
я не был на экономике за это полугодие ни разу, как думаете 5к₽ решат этот вопрос?
2026-06-22 05:08:47
0
Karbutator_777 :
не знаю в шк я легко уходил
2026-06-22 12:18:07
0
Evloev U :
хаха
2026-06-21 11:27:11
1
Simens :
наоборот
2026-06-21 13:38:08
3
SILVEY :
из колледжа что реально так легко уйти?
2026-06-21 16:34:04
0
xxxhumchikxxx :
И на пол пути обязательно очкануть и вернуться
2026-06-22 12:04:48
0
Fffff :
У нас в школе всем глубоко похер на прогулы
2026-06-21 22:10:14
0
HELLO :
Да у нас просто куртки взял вышел сказал до свидания и все эти даже никто ничего не скажет (ну если четыре урока ещё не прошло то могут что-то сказать ну там тебя в любом случае отпустят просто придумать что-то)
2026-06-21 18:36:56
0
ebanat :
ахахах с окон аж вылетали
2026-06-22 13:35:22
0
Chelovek :
в последний день школы нам нужно было зайти к калссухе с документами после урока с ней, а потом мы сьебались сразу же. Потому что нехуй сидеть алгебру и физру
2026-06-22 10:52:58
0
𝓜𝓪𝓶𝓮𝓭𝓸𝓿🚶♂️ :
@𝐔𝐦𝐚𝐡𝐚𝐧𝐨𝐯’
2026-06-22 11:20:46
1
Sal1mski :
@HURMAED @FiLslims☦️
2026-06-21 23:16:35
2
AR62 :
@best_15 @llv🇺🇸 @Bitarov @Max Holloway
2026-06-21 22:22:15
1
m1xl :
@ALI @beamer boy @Бека @nurekensky
2026-06-22 01:53:17
1
ackerman :
@pranikless @ماغوميدوف17
2026-06-21 18:39:05
2
nezyy_cc :
@Tlupov @🇺🇲
2026-06-21 21:08:14
1
Mk :
@𝓨𝓪 𝓽𝓾𝓽 @rwplk
2026-06-21 19:52:21
1
𝒮𝓊𝓃𝒹𝑒𝓉 :
@d1annn🕶️
2026-06-22 02:47:36
1
GAZ :
@Magomedov_05 @ً
2026-06-21 21:25:56
1
romzan_great :
@бурмалда @ReelIQ @ReNiX
2026-06-22 08:26:45
1
To see more videos from user @tolya_ag, please go to the Tikwm
homepage.