@abdizhalilnba: olympic curry 😭💤 II #NBA #nbaedits #viral #fyp #curry

abdinba
abdinba
Open In TikTok:
Region: FR
Saturday 20 June 2026 10:08:20 GMT
225838
41320
114
4507

Music

Download

Comments

gojhi2910
Jordi2910 :
2026-06-20 18:22:06
139
niolucasmarinduqu
caslu :
2026-06-21 00:49:33
32
andrew.www.wiki2
ANDREW💢 :
I miss his prime
2026-06-20 11:34:30
111
curry_30mvp
Anuja Is Here :
🐐
2026-06-20 12:06:35
43
_tony.cc_
TONY :
I'm a new editor pls support me
2026-06-22 07:20:49
2
lyborn69
Lyborn :
2026-06-21 23:15:45
4
afc.vini67
vini :
Yo where do u get basketball clips
2026-06-20 10:13:02
6
rock_now1
ζ݁͜͡ᛪ♱⃓+𝐍α𐓣𐓣ⱺཧ𑣿|樂-⛧⃝ ⃟✰ :
The dance
2026-06-22 14:17:14
0
randomowygosc0
CR EDIT :
Please like my edit🥺
2026-06-21 18:09:46
0
ronald.reyes.mart
Rayniel ARTIST :
@Rayniel ARTIST:@𖤐𝓐𝓵𝓵𝓲𝓼𝓸𝓷𖤐:ATENCIÓN: Michael Jackson cumple el 25 de junio cumple 18 años de muerto, y si todos nos ponemos de acuerdo para escuchar todas sus canciones ese día en Spotify y YouTube? Y rompemos otro récord a su nombre ese día? (si te gusta la idea, escribe esto en otros videos en español, inglés o cualquier idioma!)
2026-06-20 19:58:11
2
r101596
RL_R10√ :
2026-06-20 13:07:57
2
esaufestopace
notification :
good edit
2026-06-21 01:19:38
2
sabtrader6_07
arezFtbl :
Tuff
2026-06-20 10:13:45
1
To see more videos from user @abdizhalilnba, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.
Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.

About