Одна я не понимаю, зачем такое огромное количество закатанной воды.Как по мне,так лучше заморозить и варить компот.
2026-06-21 13:32:48
255
Anna :
Для кого??? Нахер столько
2026-06-20 13:54:11
783
Lorik :
Люди вы не правы))) в банках компот вкуснее чем морозить и потом зимой морочиться варить, процеживать и т. д А так уже готовый закатанный летом Зимой без заморочек открыли и ОПА готово.
2026-06-21 19:34:45
134
Ingrīda 1969 :
Вот так выглядит компот!
2026-06-21 19:25:58
48
Маша :
Вишнёвый компот это когда в компоте вишен хотябы 2 литра а вы закрутила воду с сахаром.
2026-06-20 18:39:52
338
Каролина-Лина :
3 виненки в банке и вы считаете что это компот? Я наполняю банки на 2/3 ягодами вот это компот! а у вас крашенная вода с сахаром 😳
2026-06-21 14:47:34
36
viollett23_1 :
я уже три года не закатываю ничего, ягоды замораживаю в морозильной камере зимой достаю ассорти ягод и готовлю свежий компот 😋😍💪у меня все ягоды замороженные разных видов
2026-06-20 18:20:46
89
Наталія :
Якщо класти ще менше вишень,то вийде не 185 банок,а 370.
2026-06-20 22:01:15
19
zoidavidovih5 :
для чего ставить летнюю воду на зиму? заморозил и сварил зимой компот!
2026-06-21 03:10:51
84
Олеся :
Не проще заморозить вишню и зимой свежий компот. Чем стоять по 6 часов у плиты. Во люди любят себе жизнь усложнять.
2026-06-20 17:11:22
442
Надежда :
вишни надо треть банки даже чуть больше,а у вас вода с сахаром ,вишня мимо проплыла.
2026-06-20 16:15:00
90
Анна Головчинська :
ВИ КРУТИЛИ ВОДУ, А НЕ КОМПОТ
2026-06-20 20:25:57
50
Любовь :
Сейчас уже эту воду никто не закрывает!😂😂😂😂😂
2026-06-20 16:47:34
87
Галина Гунькина :
какие вы молодцы обожаю вишнёвый компот
2026-06-20 16:23:36
14
0/46 :
Зачем закатывать воду? Можно ягоды заморозить и сварить свежий если надо. 😄😄😄😄😄😅😅😅😅😅🤭🤭🤭🤭🤭
2026-06-21 05:50:51
13
user8649604485164 :
там нет ничего полезного голимый сахар. сейчас все морозят ягоду и фрукты
2026-06-20 15:11:01
42
tinahash8 :
мало ягод в банке
2026-06-21 19:25:57
13
valerka :
а ягода где? у нас компот,это почти пол банки ягод😂👍👍
2026-06-21 06:13:56
13
Инна_Litvyak :
Мы с мамой сыпали почти половину банки вышен. Получался почти как сироп. Разводили кипяченой водой. Очень вкусно. А вишен сколько можно было съесть. Зачем крутить воду?
2026-06-20 18:18:24
63
наталья :
один вопрос зачем?
2026-06-20 18:01:14
77
Натали Ярцева :
а я сегодня 10 банок, и думала, что я герой😂
2026-06-20 17:11:02
54
Елена :
Это все фигня ,вода с сахаром!Там вишни нет совсем!Толку что 180 банок ,цвет насыщенный а вкус!
2026-06-20 15:59:10
17
MARIA :
ВИШНИ СОВСЕМ МАЛО ОДНА КРАСНАЯ ВОДА ВСЕ ЕРУНДА НЕЧЕГО ХОРОШЕГО.
2026-06-20 18:13:24
32
Галина :
С ума сошли что ли
2026-06-20 18:34:17
26
чихуашки :
я пол банки ягод ставлю , вот тогда хоть вкус чувствуется , а тут незнаю , водичка с сахаром
2026-06-22 09:19:11
10
To see more videos from user @alfiyayarova, please go to the Tikwm
homepage.