@alfiyayarova: Для заказа пишите 550386538

Альфия
Альфия
Open In TikTok:
Region: KG
Saturday 20 June 2026 10:12:26 GMT
403368
5106
1130
1229

Music

Download

Comments

user32228344244561
Зоя :
Одна я не понимаю, зачем такое огромное количество закатанной воды.Как по мне,так лучше заморозить и варить компот.
2026-06-21 13:32:48
255
user2385698624765
Anna :
Для кого??? Нахер столько
2026-06-20 13:54:11
783
user5545003714752
Lorik :
Люди вы не правы))) в банках компот вкуснее чем морозить и потом зимой морочиться варить, процеживать и т. д А так уже готовый закатанный летом Зимой без заморочек открыли и ОПА готово.
2026-06-21 19:34:45
134
viktorija9374
Ingrīda 1969 :
Вот так выглядит компот!
2026-06-21 19:25:58
48
user3119446009129
Маша :
Вишнёвый компот это когда в компоте вишен хотябы 2 литра а вы закрутила воду с сахаром.
2026-06-20 18:39:52
338
user8817881762396
Каролина-Лина :
3 виненки в банке и вы считаете что это компот? Я наполняю банки на 2/3 ягодами вот это компот! а у вас крашенная вода с сахаром 😳
2026-06-21 14:47:34
36
user77452187610027
viollett23_1 :
я уже три года не закатываю ничего, ягоды замораживаю в морозильной камере зимой достаю ассорти ягод и готовлю свежий компот 😋😍💪у меня все ягоды замороженные разных видов
2026-06-20 18:20:46
89
user1951986306585
Наталія :
Якщо класти ще менше вишень,то вийде не 185 банок,а 370.
2026-06-20 22:01:15
19
zoidavidovih5
zoidavidovih5 :
для чего ставить летнюю воду на зиму? заморозил и сварил зимой компот!
2026-06-21 03:10:51
84
user6246557698839
Олеся :
Не проще заморозить вишню и зимой свежий компот. Чем стоять по 6 часов у плиты. Во люди любят себе жизнь усложнять.
2026-06-20 17:11:22
442
zulfia700902
Надежда :
вишни надо треть банки даже чуть больше,а у вас вода с сахаром ,вишня мимо проплыла.
2026-06-20 16:15:00
90
user848529819456
Анна Головчинська :
ВИ КРУТИЛИ ВОДУ, А НЕ КОМПОТ
2026-06-20 20:25:57
50
15lubochka15
Любовь :
Сейчас уже эту воду никто не закрывает!😂😂😂😂😂
2026-06-20 16:47:34
87
user2663194577606
Галина Гунькина :
какие вы молодцы обожаю вишнёвый компот
2026-06-20 16:23:36
14
user7309684291995
0/46 :
Зачем закатывать воду? Можно ягоды заморозить и сварить свежий если надо. 😄😄😄😄😄😅😅😅😅😅🤭🤭🤭🤭🤭
2026-06-21 05:50:51
13
happiness_1903
user8649604485164 :
там нет ничего полезного голимый сахар. сейчас все морозят ягоду и фрукты
2026-06-20 15:11:01
42
tinahash8
tinahash8 :
мало ягод в банке
2026-06-21 19:25:57
13
valerka19.70
valerka :
а ягода где? у нас компот,это почти пол банки ягод😂👍👍
2026-06-21 06:13:56
13
user94148160215833
Инна_Litvyak :
Мы с мамой сыпали почти половину банки вышен. Получался почти как сироп. Разводили кипяченой водой. Очень вкусно. А вишен сколько можно было съесть. Зачем крутить воду?
2026-06-20 18:18:24
63
user2232460586294
наталья :
один вопрос зачем?
2026-06-20 18:01:14
77
tata250175
Натали Ярцева :
а я сегодня 10 банок, и думала, что я герой😂
2026-06-20 17:11:02
54
user7520985701068
Елена :
Это все фигня ,вода с сахаром!Там вишни нет совсем!Толку что 180 банок ,цвет насыщенный а вкус!
2026-06-20 15:59:10
17
dmp551
MARIA :
ВИШНИ СОВСЕМ МАЛО ОДНА КРАСНАЯ ВОДА ВСЕ ЕРУНДА НЕЧЕГО ХОРОШЕГО.
2026-06-20 18:13:24
32
user28541026931555
Галина :
С ума сошли что ли
2026-06-20 18:34:17
26
anastasia33333
чихуашки :
я пол банки ягод ставлю , вот тогда хоть вкус чувствуется , а тут незнаю , водичка с сахаром
2026-06-22 09:19:11
10
To see more videos from user @alfiyayarova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About