В Питере есть продукция зеленецкая и квас вроде тоже
2026-06-21 13:48:08
31
тгк: полячка свт :
2026-06-21 19:27:44
27
наныл :
в питере есть магазин зеленцкой продукции
2026-06-22 13:26:13
1
ᴋᴀᴩинᴋᴀ♻️ :
Одаа, моя любовь
2026-06-22 08:35:57
1
💫 :
2026-06-22 06:52:44
2
Vid! :
я жил в коми 16 лет живу в спб 3 года питер лучше
2026-06-22 03:21:16
2
💙*пупсик*💙 :
коми а два раза видела северное сияние
2026-06-21 20:32:58
2
РК :
что верно то верно
2026-06-22 06:47:04
1
Rapida :
в Усть-Цилемском районе достаточно Северного сияния, а в Сыктывкаре никогда не видела
2026-06-21 08:16:02
14
chesteeer :
это в сыке было
2026-06-21 22:17:46
4
ArtMic :
живу в сердце Коми всю жизнь, северное сияние уже как дождь, часто
2026-06-21 20:55:17
1
• :
оооо менам чужан му радейта и ола сэні 💗
2026-06-21 19:07:28
3
love9076k47 :
а еще у нас не так много людей на кв.м)))
2026-06-20 13:22:03
14
xiao_lian :
в последний раз видела (да, небольшое, но все же) 20 января в Затоне. А в целом частенько вижу северное сияние здесь, в городе тяжело увидеть из-за света.
2026-06-21 10:41:56
7
FNAX :
забыли про инту,золотое сердце Коми
2026-06-21 13:05:26
0
💫 :
2026-06-22 06:54:54
1
💫 :
в Воркуте этой осенью и зимой постоянно было Северное сияние
2026-06-22 06:52:12
1
🇷🇺Штормовая11rus 🌪️ :
Однозначно 👌
2026-06-21 20:57:48
0
尼基塔 :
дак в таком рейтинге Мурманск и Карелия вообще выносит их троих
2026-06-20 21:27:30
0
спарклл :
в питере сможешь купить с птицефабрике
2026-06-20 19:59:00
2
папик🤯😈 :
cбоку
2026-06-22 01:31:59
0
pomidor141141 :
@mamashala_va
2026-06-22 13:39:19
0
To see more videos from user @morenkaaaaaa, please go to the Tikwm
homepage.