так этот дизайн ломает её характер
она была никогда такое не надела по канону
2026-06-20 18:13:20
26
лоляпупся :
Я поступлю так: Первым делом пройду зл Сандроне, чтобы лучше понять персонажа. Даже если все равно буду её крутить. Иногда первое впечатление бывает обманчивым. Автору желаю удачи в крутках!!!
2026-06-20 11:29:23
15
Подопытный Дотторе :
Для меня лично дизайн Сандри стал просто вишенкой на торте после Нод Края
2026-06-20 21:08:16
4
terrywhitezerochan :
Геншинята ноют просто постоянно. Причем сандроне новый дизайн лучше :/
2026-06-20 18:31:27
5
999 :
мне очень нравился ее старый наряд((( для меня он был чем то идеальным, в нем все так хорошо сочеталось и гармонировало и по цветам, и по силуэту 💔 новый дизайн хорош только на голове, потому что то она не изменилась почти
2026-06-21 21:48:48
2
Ꭺriis!!ꛁ𐑼 :
Я тебя обожаю, правильные вещи говоришь!!💕
2026-06-20 11:36:38
6
lulula0770 :
У каждого своё удовольствие от игры, кто-то крутит персонажа чисто из-за дизайна, кто-то по лору, кто-то по механике, а кто-то просто для коллекции. И каждый вариант имеет место быть.
Лично я отложила Сандроне до рерана, потому что убрали Пулонию. Да, для кого-то это мелочь, но не для меня. Мне нравилось их взаимодействие, их история, Пулония был важной частью жизни Сандроне, но даже робота решили подогнать под инцелов. Поэтому буду забирать Сандроне на реране чисто для коллекции Предвестников🤷♀️
2026-06-20 18:06:20
2
Очжирныйсахуечек :
лично для меня дело не в дизайне а то что убрали пулонию💔 типо я её полюбил за вайб того что девочка на огромном роботе но в итоге пулонию заменили на нового робота который ну прям ужасен
2026-06-20 20:45:53
1
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.