у меня к тебе вопрос: где ты в Украине видел деревни?
2026-06-21 06:21:46
43
Галым :
пробзделась машина
2026-06-21 10:52:54
23
Sergey Masalov :
прогнала и почистила двигатель в городе малые обороты и он красуется на трассе кок выбрасует и расход уменьшается переодически нужно на треке погонять
2026-06-20 18:11:29
28
це Я :
знову женися
2026-06-21 08:10:31
5
Сергей Тимофеев :
по киевской трассе деревень нет,есть села.
2026-06-21 12:25:42
12
Ryha :
у мене 7 дизель у жінки 8 бензину 9 газ дочка у всіх 1.6
2026-06-21 08:25:37
1
Сергей :
Дружище, эти моторы должны работать на повышенных оборотах. Езда по городу, разгоны торможения заковывают выхлопную и поршневую. Возьми за правило периодически давать двигателю раскрутку на больших оборотах, хотя бы раз в месяц, ну кроме скользкой дороги и будет тебе счастье. Удачи.
2026-06-23 05:51:25
1
KATOLIK235 :
радуйся💪
2026-06-21 12:03:05
2
Oleksandr :
1,6 обем 10 л расход?😳 У меня 2 литра 6 литров расход бензина а метана 4,5 кг
2026-06-20 19:03:24
4
VIK@ :
всё просто, просто в машине добавился 5 цилиндр
2026-06-21 10:53:42
2
Roman Handiak :
така ,сама хуйня .я сідаю за кермо ,росхід на 2-3 літом більше .але я їджу мідлініше
2026-06-21 20:09:50
1
Бывалый :
а я, а у меня 3,2 литра на 100 вот
2026-06-22 14:08:58
1
user66144031241 :
Деревня 🤔 Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
2026-06-22 02:30:05
5
эндрю :
масла?
2026-06-22 03:32:06
1
Sliva Teterevka :
проспала выхлопную систему
2026-06-21 20:41:52
1
Дед Сеня :
хорошая машина
2026-06-21 21:55:44
1
echo_complex :
Так по трассе чаще езди просто на просто
2026-06-21 06:28:58
5
Кабина з Брусівки :
Ніхуя не понял но очень интересно 1.9 tdi😅
2026-06-20 22:16:29
3
Любите старые тойоты :
Адаптации датчиков расхода воздуха и подачи топлива существуют, она прокатилась туда сюда адаптации сработали и начала есть на свои паспортные данные
2026-06-22 05:18:08
1
Максим Крупеня :
іхала 80-90 може ще й за фурою. єкономія
2026-06-21 09:51:34
1
Дим@с :
я тобі скажу що в мене різниця з дружиною 5 літрів не знаю чого не знаю як
2026-06-21 05:52:26
2
Eduard :
это её реальный расход, до 8,5 л, мотор вдохнул наконец-то свободно без катализатора
2026-06-21 10:23:13
1
Ramast89 :
На каризме это норм
2026-06-22 23:01:35
0
userldyivqqwte :
у меня дизель 2.7 расход 7 лт.
2026-06-23 10:29:25
1
user9852678162395 :
забитый катализатор в большинстве случаев не увеличивает расход он душит систему слабый разгон плохая приёмистость.значит он бал не полностью забит его удалили прошили на евро 2 мозги адаптировались нарисовали бензиновую карту поршневая видать не убитая так и должно быть катайся и радуйся и ребятам что делали ремонт скажи спасибо сделали правильно
2026-06-23 05:00:29
0
To see more videos from user @user84033295455866, please go to the Tikwm
homepage.