A :
вот с 1й стороны, сидишь, смотришь, ну повстречались, ну расстались, окей, а с другой стороны я смотрю на это все и думаю, вот этот человек меня устраивал полностью, я его любил, я знаю что ей нравится и что не нравится, зачем мне начинать новые отношения, где по новой нужно будет научится доверять человеку, где нужно будет заново понимать что нравится, а что нет, зачем оно мне? зачем мне вот это все делать при этом я не могу сказать что эти новые отношения будут лучше чем предыдущие, мне проще остаться одному и просто не под кого подстраиваться, одно дело когда уже ты знаешь что тебя ждёт и ты готов ради этого человека идти против себя, понимать и перестраиваться, и тебе важна именно его любовь и забота, а другое дело когда ты берёшь и все это по новой выстраиваешь, и не известно, а не кинет ли тебя этот человек так же, где ты будешь сидеть и думать, а что я сделал опять не так
2026-06-20 18:27:28