@verse.haven1: #жизнь #чувства #любовь #любовь❤ #люблю

Your Vibe
Your Vibe
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 11:10:52 GMT
333794
37364
228
3134

Music

Download

Comments

killnet474
A :
вот с 1й стороны, сидишь, смотришь, ну повстречались, ну расстались, окей, а с другой стороны я смотрю на это все и думаю, вот этот человек меня устраивал полностью, я его любил, я знаю что ей нравится и что не нравится, зачем мне начинать новые отношения, где по новой нужно будет научится доверять человеку, где нужно будет заново понимать что нравится, а что нет, зачем оно мне? зачем мне вот это все делать при этом я не могу сказать что эти новые отношения будут лучше чем предыдущие, мне проще остаться одному и просто не под кого подстраиваться, одно дело когда уже ты знаешь что тебя ждёт и ты готов ради этого человека идти против себя, понимать и перестраиваться, и тебе важна именно его любовь и забота, а другое дело когда ты берёшь и все это по новой выстраиваешь, и не известно, а не кинет ли тебя этот человек так же, где ты будешь сидеть и думать, а что я сделал опять не так
2026-06-20 18:27:28
442
popygau47
Попугайчик :
Так и есть, вариантов много, желания нет.
2026-06-21 21:17:02
395
mariaee_228
mariaee_228 :
Из за одного человека я больше не чувствую этот запах влюбленности ну или просто боюсь
2026-06-23 16:16:26
3
one_shama
Похоронне бюро Руслан :
блять, я уже просто стесняюсь и даже боюсь, спустя столько неудачных попыток. Говорят не время, не время, может оно и не наступит, то время.
2026-06-22 17:11:31
85
vvorser
vvorser :
ну да так и живу.. ну и пофиг) на мотоцикл сдаю и коплю.
2026-06-22 05:54:42
25
cutrizer
pumpurum :
это возраст, мудрость, расчётливость, боль, разочарования, потухшие надежды, ушедший к другому объект твоей любви, множественные страдания, выгорание, депрессия. Это жизнь
2026-06-22 00:14:51
16
k444ms1
Nikita :
Это же временно ?
2026-06-20 13:43:01
14
l_z_g_o_i
DIMON :
да дело не в этом - мне времени даже на себя не хватает, я дома только сплю. выхожу из квартиры в 7 утра и прихожу в час ночи, куда мне девушку... она такой стиль жизни не оценит и не выдержит
2026-06-21 17:27:34
18
just_slavyk
Deos20 :
2026-06-21 06:19:01
21
hannibal_sergei
Serghei_constantin :
Капец это знакомо , в данный момент в такой ситуации нахожусь , не чувствую ничего это наверно странно , уже нет такого как в 19-20 лет .
2026-06-22 18:20:44
13
ihateit261
03.06.26. :
Несколько месяцев назад я приехал в свою родную деревню, встретил там в магазине девушку, молодая и красивая, мы перекидались пару слов и я ушел, через день уехал..Вчера я опять приехал в эту деревню, и увидел эту же девушку..Сердце говорит подойти и познакомиться, но что то держит, очень сильно держит, я не боюсь, а скорее..скорее просто слишком поздно.
2026-06-22 13:18:32
5
bekzat.21v
𒉭 𝔹𝔼𝔸ℝ 𒉭 :
Скажите пожалуйста это временно или как уже год ничего не чувствую ни тепла ни холода просто закрылся
2026-06-22 04:37:35
7
2chjiena
какой то пацан :
скажу так,недавно колыхнулось,воспылал вновь,как ты думаешь почему мне попалось это видео? если я так буду прогарать каждый раз,я же выгорю до тла,живите спокойно,делайте то что считаете нужным и не лезьте вы в это всё.любовь это фим
2026-06-21 17:15:11
7
thenotorious6ig
Miras :
2026-06-22 22:31:26
0
vanqka_
Vanya :
Вовремя попалось)
2026-06-21 16:51:40
7
shelby_igor
Shelby_Igor :
2026-06-21 20:42:36
6
nektochernov
PaVeL :
Да... А что делать с этим не знаю
2026-06-22 20:17:36
4
tairova_a_
"𝑡𝑎𝑖𝑟𝑜𝑣𝑎 𝑎 :
страшно когда есть варианты и возможности, достаточно только поискать, но ты лежишь на диване и ничего не делаешь ради своего будущего, вот это реально страшно
2026-06-22 16:01:34
4
eva.aynur
Eva :
дайте совет пожалуйста мы встречались с парнем расстались из за недопонимание,я не так понялп его слова и заблокировала,потомк что думала он со мной не хочет,перечитав переписку я поняла что виновата то я что не так поняла мы не общались два месяца я ему позвонила он сказал из за меня у него депрессия была он забил на все и не хочет чтобы это повторилось,он хочет только дружбы,он закрылся от меня в этой броне недоступности и сказал что не отступит как думаете есть шанс все начать заново?построитьь отношения?
2026-06-22 19:53:28
3
donklay7
Vancouver :
если честно признаться так и есть хоть и я стараюсь найти кого-то близкого но все идёт на перекосяк есть история расскажу кратко) встретил одну тогда у меня было чувство как будто нашел ту самую но в душе говорилось что это не на долго, оказался что я был прав 😁 если я даже буду без пары кажется что это к лучшему
2026-06-22 06:35:08
4
yarkiy155
yarkiy :
год назад я был по-настоящему влюблен а сейчас мне все равно на девушек
2026-06-22 21:26:49
2
To see more videos from user @verse.haven1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About