Как по мне 4 сезон лучший покачто получился, как минимум по сюжету то точно
2026-06-25 12:57:48
2
Егор Десгор :
song name ?
2026-06-21 01:07:01
0
Kayredo :
ну честно бой во 2 сезоне был лучше, а то бои в 4 вообще не выглядят реалистично, как будто какое то представление
2026-06-20 21:57:27
4
the nameless angel 😇🇬🇦 :
normalement le baisés avec kei devrait être le dernier épisode de la saison 4
2026-06-20 20:38:05
0
泣いてもいいよしかし、あなたは失われることはできませ :
2026-06-22 10:39:50
1
florget :
а 0 том покажут отдельно?
2026-06-20 11:47:29
0
sir 222 :
5 сезон будет менее интересным, 6 может быть, но скорее всего 4 сезон будет лучшим🫡 единственной что я жду от 5 сезона исключения ягами, чтобы про этого мусора поскорее забыли, как меня бесят его фаны, топ 5 верса бушует, ну и ладно топ 4 в физухе)
2026-06-21 10:41:50
0
TemZz :
все новости Класса Превосходства, а также наш сайт по КП (dcote.net) - ссылка в профиле (Вверху справа "открыть в браузере")
2026-06-20 11:11:45
2
Badik2512 :
Он их всех ушатает
2026-06-28 13:34:54
0
TAKUYA YAGMI :
😎😎😎
2026-06-23 12:08:59
0
To see more videos from user @_temzz_, please go to the Tikwm
homepage.