я обожаю ваше творчество, спасибо вам что кормите нас и даете наслаждаться своими шедеврами. Видя ваши арты поднимается настроение и аж дышать в груди легче. Учитывая ваши стили и композиции с вкусом я искренне восхищаюсь вами :)
2026-06-20 14:35:38
11
Bronzechzhhh :
кенигу идёт быть кабаном😭
арты прекрасные, вы один из тех, чьи арты я использую как рефы
2026-06-20 18:10:55
3
makarov_vladimir1 :
потомк что роуч и гоуст 2009 слишком ахуенные
2026-06-20 15:42:10
5
Окрошка • Твоя жена :
я люблю Кёнига
2026-06-23 11:40:00
0
Hundas :
мне плевать на циферки, это все шедевры✨
2026-06-20 21:27:34
0
To see more videos from user @avokadyshka2, please go to the Tikwm
homepage.