seriksyzdykov069 :
никто их не собирается выгонять, но они должны понять и перестать командно-имперским, колониальным тоном и поведением показывать,требовать свой язык в КЗ, в суверенной,независимой стране Казахов, те времена давно прошли когда они говорили "говорите на нормальном языке", имперскость, шовинизм, выпучивание своей русскости уже не пройдёт, отвечать будете по закону, так что будьте любезны, если считаете себя Гражданином Казахстана должны и обязаны по Конституции РК владеть гос.каз. языком, не нравится тогда скатертью дорога....
2026-06-20 18:41:16