Красивое здание было! Зачем сносить, надо было реанимировать и запустить снова.
2026-06-20 19:44:24
26
Айгуль Касенова :
Ну хоть будет жить , здание красивое
2026-06-21 11:01:09
11
Людмила :
я там работала 13 лет назад. кух. рабоч. было классно коллектив огонь.
2026-06-21 16:56:05
5
Жанар Адрешева :
Жаль...Хороший был ресторан. Вкусная кухня была
2026-06-20 18:17:26
19
Erlan :
ровно 28 лет назад 19.06.2008 году первый диплом получили и там в Хиве отмечали всей группы АФЭК счёт тогда почти 200к был😄
2026-06-20 19:53:30
21
арт ковка :
Хива
2026-06-20 17:30:59
3
aleksandr :
мебельный магазин я еще помню, маленький еще был в школе учился в 107 в последствии 36,сейчас школу вроде снесли.
2026-06-20 21:58:36
6
Виталий :
2012 ,2013 таксовал на жигулях там в будние дни движняк был а в выходные или праздники капец не проехать было а ещё девки мужики как начнут драться вот шоу устраивали и тик ток не нужен был 😂😂😂😂😂
2026-06-21 04:13:20
7
Brat Mala :
Красивое здание было
2026-06-21 06:10:00
5
Сауле Ергалиевна :
Я работала поваром
2026-06-21 09:54:51
2
Indi :
Приют бадливой козы же 😂прикольное место было и девчонки танцовщицы классные были
2026-06-21 11:36:40
4
a.one :
прощаи Хивушка хива
2026-06-20 16:07:55
9
Rus :
Хорошо хоть баня 👍, думал вовсе снесут. Долго пустовал
2026-06-20 18:53:39
6
Вадим :
Это по Жумабаева?
2026-06-20 20:29:25
1
Bake :
Хиве когда то Назарбаев, Масимов, Тасмағамбетов когда был акимом отдыхали, есть ютубе😁
2026-06-21 10:33:39
1
gulnara :
Это заведение Пучи
2026-06-21 14:04:20
1
Sedoi :
Район Сымбада
2026-06-21 05:47:21
2
Алия Дусчанова :
Хорезмімді еске салатын Хива. Әттең.
2026-06-21 03:52:38
1
Сергей :
хороший был мебельный магазин когда-то
2026-06-21 09:54:45
1
макс :
Я бухал там в свое время
2026-06-21 05:13:25
1
Aliya :
здание такое необычное историческое будто🫠
2026-06-21 07:52:12
1
Аниса :
Помню открытие было Хивы
2026-06-21 07:29:43
3
Бағдат Кабдыкешұлы. :
купили и не смогли, теперь сносят!
2026-06-20 19:32:37
2
капиталист :
по конституции?
2026-06-20 17:43:23
0
Олеся Чирка247 :
такой красивый ресторан был,очень жалко😳гуляли там с коллективом,так атмосферно там было,красивое построение было,кто то внёс туда столько своего труда,это хорошо,что часть все таки останется(мы запомним его как Хива)
2026-06-21 02:16:12
3
To see more videos from user @timur.omarov.1977.77, please go to the Tikwm
homepage.