ну нахер, не буду смотреть Хатико если у меня на такой маленький отрывок такая слезная реакция
2026-06-21 17:23:42
707
не удачник :
зачем вы мне напомнили
2026-06-21 14:35:23
227
CUCKHOLD :
единственный фильм, который заставил меня плакать
2026-06-21 21:32:19
155
elzrqqww :
Я никогда не осмелюсь посмотреть этот фильм
2026-06-21 22:58:33
36
... :
2026-06-21 18:47:47
101
. :
Очень грустный, но очень интересный фильм💔
2026-06-21 08:42:40
73
Barys09 | 🇰🇿 :
когда нибудь я пойду в Токио, станцию Сибуя и увижу статую Хатико
2026-06-21 19:01:49
34
🚭 :
зачем вы напомнили о хатико
2026-06-21 18:22:21
36
dragooon556 :
Я смотрел этот фильм, просто душераздерающий, рыдал на нем как маленький ребёнок, хотя мне 15
2026-06-22 01:52:30
16
🥷 :
А ведь не все лучшие фильмы, заканчиваются хорошо
2026-06-21 18:07:15
37
片卂尺卂十乇乚 🪬 :
блять я заплакал
2026-06-21 22:57:38
16
TGK: basurov_702 :
Самый грустный фильм в моей историй
2026-06-21 18:43:56
27
丹れムモㄥ'ち :
Боже, кто не плакал под этот фильм
2026-06-21 22:36:19
28
Артём :
это самый грустный фильм, мне было лет 10 когда я его первый раз посмотрел, я плакал, но я уверен что даже если сейчас я буду его смотреть, я буду плакать как в первый раз, единственный фильм который вызывает у меня слёзы
2026-06-21 21:45:08
28
❤️_Snezhka_❤️ :
ненавижу этот фильм
2026-06-22 00:25:16
6
Kto_EcJlu_He_9l :
Принести мяч, была его особая причина.. 😔
2026-06-21 20:00:23
12
さくら🌸 :
любимый фильм,не навижу его
2026-06-21 19:28:17
11
ytcmt :
я ведь я посмотрел этот фильм еще в 8 лет... 😭
2026-06-21 20:56:06
8
Tom :
Он дождался ❤️
2026-06-21 18:11:45
78
Aidoxa👾😈😶🌫️ :
он реал сидел в том же месте 5 года?
2026-06-21 20:16:43
64
ℍ ℝ 𝕀 𝔻 𝕆 𝕐|𝕋𝕖𝕔𝕙 :
я его смотрел маленим и ничего не понимал, но сейчас, увидев отрывок, слез не могу сдержать
2026-06-21 23:53:50
5
To see more videos from user @kimpak04, please go to the Tikwm
homepage.