@kimpak04: #movie #film #fyp #foryou #usa🇺🇸

kimpak04
kimpak04
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 20 June 2026 11:27:52 GMT
171422
24919
193
1908

Music

Download

Comments

loser12444
𝓼𝔂𝓭𝔂𝓰𝓪𝓵𝓲𝓮𝓿 :
а ведь это основана на реальных событиях...
2026-06-21 15:58:52
2974
bunei07
Данила :
только сейчас понял смысл с мячиком (
2026-06-21 15:39:04
1192
capasp1
яким :
вроде счастливое число,а так не повезло..
2026-06-21 19:28:58
285
moskovskaua
𝖒𝖔𝖘𝖐𝖔𝖛𝖘𝖐𝖆𝖚𝖆 :
ну нахер, не буду смотреть Хатико если у меня на такой маленький отрывок такая слезная реакция
2026-06-21 17:23:42
707
user2108476141371
не удачник :
зачем вы мне напомнили
2026-06-21 14:35:23
227
ewioirn
CUCKHOLD :
единственный фильм, который заставил меня плакать
2026-06-21 21:32:19
155
elzrqqww1
elzrqqww :
Я никогда не осмелюсь посмотреть этот фильм
2026-06-21 22:58:33
36
user8722384269944
... :
2026-06-21 18:47:47
101
ea17253
. :
Очень грустный, но очень интересный фильм💔
2026-06-21 08:42:40
73
dauletkhan_beibarys_
Barys09 | 🇰🇿 :
когда нибудь я пойду в Токио, станцию Сибуя и увижу статую Хатико
2026-06-21 19:01:49
34
ma1syt5ekovll.7
🚭 :
зачем вы напомнили о хатико
2026-06-21 18:22:21
36
dragooon5564
dragooon556 :
Я смотрел этот фильм, просто душераздерающий, рыдал на нем как маленький ребёнок, хотя мне 15
2026-06-22 01:52:30
16
nasyrov.09
🥷 :
А ведь не все лучшие фильмы, заканчиваются хорошо
2026-06-21 18:07:15
37
_kar_034
片卂尺卂十乇乚 🪬 :
блять я заплакал
2026-06-21 22:57:38
16
artur.basurov.702
TGK: basurov_702 :
Самый грустный фильм в моей историй
2026-06-21 18:43:56
27
angeeeel_0183
丹れムモㄥ'ち :
Боже, кто не плакал под этот фильм
2026-06-21 22:36:19
28
.johnny_beck9
Артём :
это самый грустный фильм, мне было лет 10 когда я его первый раз посмотрел, я плакал, но я уверен что даже если сейчас я буду его смотреть, я буду плакать как в первый раз, единственный фильм который вызывает у меня слёзы
2026-06-21 21:45:08
28
lavanda1506
❤️_Snezhka_❤️ :
ненавижу этот фильм
2026-06-22 00:25:16
6
jiorgan7
Kto_EcJlu_He_9l :
Принести мяч, была его особая причина.. 😔
2026-06-21 20:00:23
12
toxic.exe2
さくら🌸 :
любимый фильм,не навижу его
2026-06-21 19:28:17
11
fragz.zov
ytcmt :
я ведь я посмотрел этот фильм еще в 8 лет... 😭
2026-06-21 20:56:06
8
kottomm
Tom :
Он дождался ❤️
2026-06-21 18:11:45
78
aidoxa_597
Aidoxa👾😈😶‍🌫️ :
он реал сидел в том же месте 5 года?
2026-06-21 20:16:43
64
le_ble_wotina
ℍ ℝ 𝕀 𝔻 𝕆 𝕐|𝕋𝕖𝕔𝕙 :
я его смотрел маленим и ничего не понимал, но сейчас, увидев отрывок, слез не могу сдержать
2026-06-21 23:53:50
5
To see more videos from user @kimpak04, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About