А мы к осени не планируем доживать, я правильно понимаю? Ибо если вы каждый день делаете такие эдиты и показываете нам, то мы уже обречены
2026-06-20 14:31:25
367
merruby❣️🌹 :
что с височками делаем?
2026-06-20 19:39:59
42
𝓢𝓑. 𝓐𝓓𝓐. :
стабильно каждый день добиваете такими видео
2026-06-20 13:27:28
43
Luika :
Не прошло и 5 минут
2026-06-20 17:51:16
9
𝒜𝓎𝓊𝒹𝓏𝒶𝓋𝒶 :
ты быстро бегаешь?
2026-06-21 18:03:58
14
йоу :
Я ХОЧУ ДОЖИТЬ ДО ЗАВТРА ПОЖАЛУЙСТА 😭😭😭
2026-06-20 16:21:36
28
arinkaa👻 :
можно название?
2026-06-21 06:43:50
3
Eddie :
ты соображаешь что ты делаешь
2026-06-21 07:24:18
4
Anyone-+ :
просто знайте что я в соплях и слезах из-за вас и вашего эдита, это все на вашей совести
2026-06-21 22:47:58
2
... :
и как долго это будет продолжаться?
2026-06-20 20:24:02
11
🌧️ :
автор можно взять ваше видео?
2026-06-21 14:42:22
0
rofa :
лучший профиль в тт, это ахуенно. я жду эдит под песню пьяное солнце если не было
2026-06-20 19:41:00
10
kiss :
что с височками делаем?
2026-06-20 19:55:47
8
チェリー :
Клянусь, этот фд обречен на страдания
2026-06-20 22:26:28
3
s1eep :
как песня называется????
2026-06-21 18:29:07
1
😩БОЖЕ-ГСПДИ-КАК-ЭТО-АХУ😩 :
Я кайфую с ваших видео, они нереально классные👏😌✨
Еще и качает, вот это вы песни вспоминаете 💃🥹
2026-06-21 14:01:08
2
ну да, а что ?@ :
я видела очень много мальчиков, которым нравится Годжу Сатору (надеюсь я правильно написала, не шарю просто) интересно, как они реагируют на такие видео?
эдит топ!!! 😋
2026-06-21 06:52:08
4
Мне лень :
как мне нравится комменты и ответы автора😂😂
2026-06-20 23:29:02
2
To see more videos from user @yeaggggerists, please go to the Tikwm
homepage.