смотрю только из-за Влада, как уйдет так и перестану смотреть 😂
2026-06-20 15:39:36
3247
Nikita Dol :
прикинь какой Влад им рейтинг дает
2026-06-20 17:40:25
738
Крис❤️Ти💙На🤍 :
Без Влада смотреть смысла нет
2026-06-20 15:00:24
1200
Pro100Я :
В первом сезоне экстрасенсы были слабые даже не могли угадать кто темный, а в этом сезоне Влад сразу выдал всё как есть и еще участникам рассказывает факты о их жизни доказывая что он и вправду всё видит…
2026-06-21 13:46:13
97
user96551663772363 :
Мне нужен только Влад. Он здесь лучший.
2026-06-20 14:17:21
341
Елена :
Уйдет Влад, смотреть не буду.
2026-06-21 15:06:37
72
Tamtushka26 :
Влад лучший 🙌🏻👏🏻 браво
2026-06-20 21:11:37
58
Рони :
Влад как всегда хозяин
2026-06-21 13:02:34
19
diosap.378 :
молюсь на него и на его победу 🛐❤️
2026-06-20 19:14:53
54
Лёля🪽 :
кто то хочет во флуд по мастер игры, много свободных ролей
2026-06-26 12:07:30
1
jen jenckiy :
смотрю только из-за Влада. 🥰🥰🥰
2026-06-23 10:13:27
7
Светлана Дашковская :
Влад вроде работает с тёмными силами, а сам порядочные всех взятых❤️
2026-06-23 16:13:32
25
Шевченко_Юля_Дом2 :
Только из за Владика смотрю 🥰
2026-06-21 14:22:24
10
77777 :
И я тоже смотрю только из за Влада ,я его обожаю как человека
2026-06-21 08:31:40
9
⁶⁹ AFRODITA :
А где вы смотрите все ? У меня только 2 серия вышла (
2026-06-21 20:41:29
7
1977 :
Диброва
2026-06-20 12:31:37
5
Stasya_Sss :
где смотрите?на рутуб нет этого сезона
2026-06-21 12:27:00
4
LordStarck :
Хоть бы Влада не убрали в след серии 🥺 т.к. в анонсе не показали Тони и Влада
2026-06-20 13:46:02
972
АЗИЗА :
название
2026-06-20 17:53:55
0
meow :
как называется
2026-06-21 09:26:54
0
АлЁнка. :
Прошу справедливость
2026-06-22 22:29:58
1
𓆝 𓆟 𓆞 :
Лучший 🙏🏻🙏🏻
2026-06-21 16:26:38
2
🪩 :
название
2026-06-20 14:38:13
1
тгк: veraanreevna :
как раз я сейчас смотрю
2026-06-20 18:39:41
4
𝚖𝚎𝚘𝚠𝚠𝚚🐈⬛ :
где смотреть
2026-06-23 06:42:57
1
To see more videos from user @dilawrentis, please go to the Tikwm
homepage.