очень обидно, что нико как никто знает, какого быть не в фаворе у мерседес, при этом сейчас говорит, что мерсы слишком много занимаются поддержкой джорджа, раз позволяют внутрикомандную борьбу
2026-06-20 16:29:18
1339
spotlights🏁 :
у Кими не болид, у Хэма не болид, а у Рассела пусть болид😂 🙌
*зачитала заговор*
2026-06-20 19:05:30
525
maresan :
участь див
2026-06-20 17:58:36
340
ДЫД :
Он уже на полпути к этому. Свага точно есть
2026-06-20 16:37:39
379
ParalichPozdnyakova :
Как понять что автор формулу 1 начал смотреть из-за сериала либо фильма.
2026-06-20 23:11:39
7
аня рагнвиндр.@ :
да собственно, где жорочка учился быть дивой, нико преподавал💅🏻
2026-06-20 23:52:39
57
He’s 21 years old. ⁶³ :
Он не такой как Нико. Искренне не понимаю почему в Нико видят только красивого пилота, «бритни» и тд, если на самом деле он был сумасшедшим, он готов был отдать всё ради этого чемпионата. Нужно очень много моральной устойчивости и твердого характера чтобы такое пережить. Хотелось бы мне, чтобы у Джорджа тоже была хоть капля его характера, чтобы он перестал ставить команду впереди себя, перестал быть таким удобным
2026-06-21 15:01:57
36
soul :
Как минимум он уже тоже дива
2026-06-20 18:20:54
182
WinkaWonkaWinks :
Я жду этого превращения 🤞🤞🤞🤞🤞
2026-06-20 18:10:31
31
hikka🏎 :
я буду манифестить это
2026-06-20 19:39:51
16
Л - это я :
Так они и так одинаковые
2026-06-20 15:07:08
108
Нелл :
ну, в каком-то смысле, у них похожая аура
2026-06-20 22:17:21
5
DariaRai :
Но Нико поддержит кими потому что тот из его академии
2026-06-21 22:26:21
0
Nurikxw :
Или же Усама бин Рассел ☝🏻
2026-06-20 21:47:48
1
To see more videos from user @dariatolst, please go to the Tikwm
homepage.