Почему то в начале он казался харизматичным челом,а в конце мудаком
2026-06-22 00:35:40
1076
Fire :
7-9 серия =депресняк
1-6 серия =прайм
2026-06-21 18:16:41
643
— Pisabobra 🧼 :
Кто считает что пилотный Джекс намного лучше чем в финале?
2026-06-22 00:33:20
236
IAmRomCH1k :
жаль что такого перса очень сильно испортили
2026-06-21 17:26:12
6135
━❮•✧𝐆𝐥𝐚𝐫𝐞☄@•❯━ :
Почему перс не может быть просто на приколе всё время?😭 Ну ало, в первых сериях и намёка на грустную сторону не было, зачем вечно делать таким персонажам трагичную историю и подставлять под клише «он такой задира и весельчак, но на самом деле это маска и он в депрессии», это объективно самый наиужасный мув.
2026-06-21 20:03:49
283
¹² Tokyo :
Вы заметили как графика изменилась за эти 3 года?
2026-06-22 08:45:33
49
ILORO@ :
полюбили его маску, а не настоящего
2026-06-21 14:34:38
1226
illoiqw1_oip :
9 серия ужас показывают только джекса
2026-06-21 08:44:04
803
pokoi :
люди рил не выкупают про психологию или че за хн я вижу что "его испортили" его раскрыли
2026-06-21 19:21:35
11
kniaz :
Давайте честно признаем, его МОГЛИ нормально раскрыть, и не делать гранд концовку из половины его внутренних проблем, например разговор с королером, есть много вариантов раскрытия персонажа, а так же можно было оставить его весельчаком, не меняя полностью его характер за 9 серий, ну могли ведь