по правде я бы хо ел финал где все рассеяться (но я понимаю то-что почти всем такой финал не нравится и то-что тока я об этом думал)😭😭😭🥀🥀🥀🥀
2026-06-21 19:04:02
7
Бомбодробилка[💥]🤘🏼😜 :
Удивительная моя истерика😭
2026-06-21 17:31:25
26
morkovka_po_koreyski :
да опять рыдаю
2026-06-21 16:49:13
10
kat_xx66 :
2026-06-21 19:08:46
5
Лавандовый бетон :
я тоже😭😭
2026-06-21 16:26:50
4
kenryu|robin :
я кинню джекса, у меня сердце разрывается от его слов. мне так жаль его..
2026-06-21 03:43:24
8
Bellochka :
ДА.
2026-06-20 12:44:11
10
🇩🇪 𝐾𝐼𝑇𝑇𝑌_𝐶𝐴𝑇 🇩🇪 :
я так рыдала на этом моменте
2026-06-20 15:55:59
16
ArKai :
А я ведь до последнего думал что он со всеми так потому что сам себя ненавидит и хочет рассеится и настраивает всех против себя чтобы так сказать никто не плакал о его рассеивании
2026-06-21 23:37:12
1
Floppa best :
меня успокоило, что в жизни с ним все ок
2026-06-21 23:09:20
1
milsfanis :
2026-06-21 16:36:36
2
To see more videos from user @amazig_yuri, please go to the Tikwm
homepage.