@medlci13: делитесь результатами своих сессий в телеге: Записки юного Вовчика #сессия #медицинский

тг: Записки юного Вовчика
тг: Записки юного Вовчика
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 20 June 2026 12:36:14 GMT
194885
23807
157
3525

Music

Download

Comments

senyaplugg0
senyaplugg :
я в ахуе с людей которые не довольны тройкой)
2026-06-20 13:01:25
4256
user860170962709645
Аппендицит Кратоса :
как научиться радоваться 3 легко и просто: поступить в мед
2026-06-20 13:37:49
2909
shenlovey
Shenlo :
Во время попалось ,первая 3 ,весь день отхожу .
2026-06-20 12:55:12
840
nootropic_228
Nootropic :
всмысле стипендия бывает больше 800 рублей 😐
2026-06-20 18:15:47
30
smachno_dunul
rdest | 牛藻 :
Я пережила сессию третьего курса :) фармакология 3, общая хирургия зачетом у нас в универе (но вообще там 3 по баллам), патанат, патфиз и пропедевтика 4. Я невероятно счастлива, что мне не нужно ничего пересдавать и сейчас я сижу eблaню на практике, а август будет полностью свободен. После пересдачи на первом курсе любой результат, который не пересдача – лучший.
2026-06-20 13:42:23
63
apple_vinegar
Яблочный Уксус :
сдала биохимию на три. скакала и плакала от счастья, а отец немного поругал что тройки в зачетке мне испорят репутацию и с ними будет трудно искать работу. а я радуюсь что не буду все лето учить беху. сдам еще физу и микру и буду все лето читать и играть🤗
2026-06-20 13:20:34
123
.2742743
Годжо Саторо :
у меня в дипломе вообще 34 тройки я в фармацевтическом
2026-06-20 12:49:23
54
tof__i
おじいちゃん中 :
да хоть бы 3 поставили
2026-06-20 13:22:37
85
zae_balcia
🌀Пшик Пшикалка⭐ :
Я не могу избавиться от мысли, что оценка - это мой показатель знания, мне все время кажется, что если ты ряльно знаешь, то как бы тяжело не было, какой бы препод не был, ты можешь получить нормальную оценку Хотя прекрасно понимаю, что это вообще не так и бывают разные ситуации, но не могу, кажется ситуация - не оправдание
2026-06-20 12:49:43
31
minguuki
jj⁷ :
лучше 3 чем пересдача...у меня вот одна уже есть
2026-06-20 23:35:03
18
pikmi_arabka
PIKMI_arabka :
у меня в понедельник биология я молюсь билеты завтра открою
2026-06-20 13:13:10
54
__sssssonya__
соня :
Учусь в меде, абсолютная правда про оценивание на экзамене
2026-06-20 18:26:08
57
chaileenie
LePetitLemon :
Послышалось "сдал сессию по УДО". В принципе так это и ощущается, да
2026-06-20 14:06:21
253
user9539426212261
LILIT :
У меня было куча троек, нифига не везло на экзаменах. Но на практике все отлично, работаю и в гос, и онлайн в Сберздоровье, ребят не переживайте. Всем удачи на сессии!!!
2026-06-20 21:29:41
11
cmert_s_kosoy1
🏦Хьюманарт🩸 :
я бы радовалась если бы моим родителям было всё равно...
2026-06-20 16:37:39
9
key0.7
key :
16к у меня стипендия, потерять ,особенно лето, вообще не хочется
2026-06-20 16:56:25
8
drahunova
Mira 🕊️ :
Правильно забийте на эти оценки, преподи лепят на угад
2026-06-20 12:56:05
37
frostsakurai
Футфашист :
Я сдал экзамен по БХ и меня не отчислили, какого-то хуя
2026-06-20 16:15:22
163
byvar_v
викасол :
По факту
2026-06-20 13:53:15
7
zefir.town
Zefir :
да я блять и из-за 4 расстраиваюсь
2026-06-20 13:29:34
10
redorchick1
redorchick :
В понедельник БХ. Я знаю 160 вопросов из 175, но все равно тильтую и тошнит от предмета уже. Тем более, коли 3 получу, то могу слететь с бюджета
2026-06-20 15:41:21
9
pozvonok_c6
pozvonok_c6 :
Мы праздновали свои четверки-пятерки по биохимии (из 10), хотя бы сдали с первого раза
2026-06-20 13:27:02
6
lerynchik27
Твоя мечта :
у меня стипендия 400 руб
2026-06-20 13:22:09
9
djommik.ng
СДВГшник в Меде :
У нас в меде стипендия 13500. Весомо
2026-06-20 16:17:43
9
ganesha.2
۞ЛУДОМАН۞ :
А я первый этап аккредитации сдал😁 завтра второй в понедельник 3 этап
2026-06-20 12:43:09
9
To see more videos from user @medlci13, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About