как научиться радоваться 3 легко и просто: поступить в мед
2026-06-20 13:37:49
2909
Shenlo :
Во время попалось ,первая 3 ,весь день отхожу .
2026-06-20 12:55:12
840
Nootropic :
всмысле стипендия бывает больше 800 рублей 😐
2026-06-20 18:15:47
30
rdest | 牛藻 :
Я пережила сессию третьего курса :) фармакология 3, общая хирургия зачетом у нас в универе (но вообще там 3 по баллам), патанат, патфиз и пропедевтика 4. Я невероятно счастлива, что мне не нужно ничего пересдавать и сейчас я сижу eблaню на практике, а август будет полностью свободен. После пересдачи на первом курсе любой результат, который не пересдача – лучший.
2026-06-20 13:42:23
63
Яблочный Уксус :
сдала биохимию на три. скакала и плакала от счастья, а отец немного поругал что тройки в зачетке мне испорят репутацию и с ними будет трудно искать работу. а я радуюсь что не буду все лето учить беху. сдам еще физу и микру и буду все лето читать и играть🤗
2026-06-20 13:20:34
123
Годжо Саторо :
у меня в дипломе вообще 34 тройки
я в фармацевтическом
2026-06-20 12:49:23
54
おじいちゃん中 :
да хоть бы 3 поставили
2026-06-20 13:22:37
85
🌀Пшик Пшикалка⭐ :
Я не могу избавиться от мысли, что оценка - это мой показатель знания, мне все время кажется, что если ты ряльно знаешь, то как бы тяжело не было, какой бы препод не был, ты можешь получить нормальную оценку
Хотя прекрасно понимаю, что это вообще не так и бывают разные ситуации, но не могу, кажется ситуация - не оправдание
2026-06-20 12:49:43
31
jj⁷ :
лучше 3 чем пересдача...у меня вот одна уже есть
2026-06-20 23:35:03
18
PIKMI_arabka :
у меня в понедельник биология я молюсь билеты завтра открою
2026-06-20 13:13:10
54
соня :
Учусь в меде, абсолютная правда про оценивание на экзамене
2026-06-20 18:26:08
57
LePetitLemon :
Послышалось "сдал сессию по УДО". В принципе так это и ощущается, да
2026-06-20 14:06:21
253
LILIT :
У меня было куча троек, нифига не везло на экзаменах. Но на практике все отлично, работаю и в гос, и онлайн в Сберздоровье, ребят не переживайте. Всем удачи на сессии!!!
2026-06-20 21:29:41
11
🏦Хьюманарт🩸 :
я бы радовалась если бы моим родителям было всё равно...
2026-06-20 16:37:39
9
key :
16к у меня стипендия, потерять ,особенно лето, вообще не хочется
2026-06-20 16:56:25
8
Mira 🕊️ :
Правильно забийте на эти оценки, преподи лепят на угад
2026-06-20 12:56:05
37
Футфашист :
Я сдал экзамен по БХ и меня не отчислили, какого-то хуя
2026-06-20 16:15:22
163
викасол :
По факту
2026-06-20 13:53:15
7
Zefir :
да я блять и из-за 4 расстраиваюсь
2026-06-20 13:29:34
10
redorchick :
В понедельник БХ. Я знаю 160 вопросов из 175, но все равно тильтую и тошнит от предмета уже. Тем более, коли 3 получу, то могу слететь с бюджета
2026-06-20 15:41:21
9
pozvonok_c6 :
Мы праздновали свои четверки-пятерки по биохимии (из 10), хотя бы сдали с первого раза
2026-06-20 13:27:02
6
Твоя мечта :
у меня стипендия 400 руб
2026-06-20 13:22:09
9
СДВГшник в Меде :
У нас в меде стипендия 13500. Весомо
2026-06-20 16:17:43
9
۞ЛУДОМАН۞ :
А я первый этап аккредитации сдал😁 завтра второй в понедельник 3 этап
2026-06-20 12:43:09
9
To see more videos from user @medlci13, please go to the Tikwm
homepage.