@svetilkas7: Всем советчикам, комментаторам, знающим как мне лучше посвящается☺️🤗☺️ полная версия #авторскаяпесня #моистихи #svetilka #вредныесоветы #жизньодна @Svetilkas7 @Svetilkas7 @Svetilkas7
Наплевать на то что подумают люди...... если ты счастлива..... то будь счастлива и любима...
2026-06-20 16:24:33
7
Владимир :
💥💯🖐️👍😅Спасибо!💐
2026-06-21 11:08:51
2
smaily :
Благодарю.. Супер
2026-06-21 09:51:47
2
user36814111474048 :
Блин , ребята , мне 56 , и до сих пор боюсь кого то обидеть !!!???
2026-06-22 19:55:41
3
Frigat :
хорошая музыка сколько слушаешь не устаешь 👍👍👍👍👍👍👈👈👈👈👈
2026-06-21 13:17:28
4
Blagomir13 :
Счастья вам❤️🙏
2026-06-21 07:13:56
2
🍒🇧🇾❤️chuchmantanya❤️🌍🍒 :
Самая нужная сейчас песня!!!🎶❤️👏
2026-06-22 18:59:46
1
Ruslana Kotova :
Счастливого утречка!❤️❤️❤️Очень классно и от души!👏🏼👏🏼👏🏼 Благодарочка за шикарный ролик!🙏❤️😻
2026-06-25 07:15:57
1
василий воронин :
так бывает 😉😉😉😉😉
2026-06-21 06:37:39
2
Cheery🍒Cherry :
Приятно видеть что есть еще люди со светлым взглядом на мир. 👀 Тоже пишу подобные песни
2026-06-23 21:17:10
3
Natali :
Мне уже не важно, что подумают люди !!! Важно, что думаю я о себе !!! Важно, что я чувствую себя счастливой !!! ❤️🥰❤️
2026-06-22 02:05:38
3
Елена :
Главное жить в мире с собой
2026-06-21 07:39:08
2
Marinaslll :
Хорошая песня, правильные слова!💯🥰
2026-06-21 19:17:33
3
Оксана :
Пусть у вас всё будет хорошо 🌹❤️
2026-06-21 11:10:32
3
Людмила Галиченко223 :
Супер 🤗🥰
2026-06-21 19:22:09
1
💞Александра💕 :
Пофиг, что думают люди! Жить нужно в свой кайф!
2026-06-21 11:20:56
3
•valery music• :
мне сосед дал совет, как прожить без бед сто лет, только где тот сосед, говорят его уж нет😊а комментарии тем и хороши, что как правило написаны с любовью, от души🥰
2026-06-22 06:36:30
1
JJKIM :
хорошая песня 👍🔥
2026-06-20 20:45:38
3
Eлена Волкова :
👏👏👏 Живите,любите и будьте любимы 👍😊☀️🌹🌹🌹🌹🌹🍀🍀🍀
2026-06-21 03:11:03
4
ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА :
каждый человек,это ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ 🥰ЭЗЕПЛЯР 🥰ВСЕМ БЛАГ 🍀
2026-06-21 10:47:17
3
Алексей :
спасибо🌺🌺🌺
2026-06-20 13:42:18
2
Татьяна Шевякова :
Интерес чужой "толпы" нам ведь тоже не с руки. Будь уверен лишь в себе. Всё что ценно - всё в тебе .
2026-06-21 16:06:59
4
To see more videos from user @svetilkas7, please go to the Tikwm
homepage.