@haemson_: Главное обдумайте хорошенько #english #английский #сша #учеба #будущее

Тгк-haemson2
Тгк-haemson2
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 20 June 2026 12:45:48 GMT
162244
38642
126
5741

Music

Download

Comments

crazy_girl2013
G :
Мечтаю уехать и жить в США
2026-06-21 07:23:27
1219
ammn080
mall1x :
и это будет самым верным выбором в жизни
2026-06-20 14:08:04
4045
seaof.lov
Маленькая🗝 :
меня постоянно отговаривают, говорят, "а как же мы без тебя?", " а ты будешь к нам приезжать?". Как объяснить людям, что у меня тоже есть своя жизнь и я хочу ей управлять, я не хочу опять впадать в эту яму. Я собираюсь стать лучше, а не оставаться здесь
2026-06-21 09:56:08
412
_.._.._.._.._._.._.._
Никому не :
Ребят, настоящие эгоисты это не те, кто уезжают без близких в другие страны, а сами близкие, которые этих людей заставляют чувствовать эгоистами. Не забывайте, вы уезжаете в другую страну, которая находится на ЗЕМЛЕ. Вы всё ещё можете поддерживать связь и периодически друг друга навещать. Проблема не в вас, проблема в людях, которые не могут вас отпустить. Всем искренне желаю удачи, я верю в вас!!!!
2026-06-22 09:21:36
64
sparklenessl
Sparkleness :
Это точно, мне сейчас безумно сложно с выбором, у меня огромный потенциал в изучении иностранных языков, мне их довольно просто учить. Я могу этим воспользоваться и уехать в другую страну учиться, открывая себе столько нового, но я понимаю какая этому цена, я очень боюсь будущего
2026-06-21 12:16:45
115
ffyu7413tfp
Nika ;^ :
близкие будут счастливы вместе с тобой, на то они и близкие и родные
2026-06-21 13:02:05
201
kimiantonelly_87
Зере псіх💀 :
Я сейчас усердно учусь пожалуйста поддержите меня в меня не верит моя семья но я уже зарабатываю
2026-06-22 09:06:54
20
miksguwwss
miksguwwss :
У меня родите против, я чуть намекнула и столкнулась с непониманием . Сейчас разревусь
2026-06-21 15:30:56
23
_uglynames
kkoky :
я мечтаю уехать учиться в италию.
2026-06-21 17:45:50
7
linakric
𝙈𝙚𝙡𝙚𝙣𝙖 :
Мне родители не разрешают поступать в моей стране и говорят что отпустят только в другую страну учиться и даже если что я там останусь жить
2026-06-22 14:33:14
14
zablupi.k
🥰(!)@ :
хочу уехать в другую страну и оборвать все связи с родными, но так страшно и стыдно 😭
2026-06-21 16:28:24
12
kyvsh.inka
💅🏻 :
На самом деле моя мама хочет чтобы я уехала, и она делает все чтобы я поступила в вуз Европы. А я даже не знаю, но не хочу ее разочаровывать😔
2026-06-21 17:45:22
35
thss4fa
𝑺𝒐𝒇𝒊愛 :
Эмиграция мне показала то, что намного важнее слушать и ставить на первое место себя. Даже если для других это будет казаться эгоизмом или высокомерием.
2026-06-21 21:44:32
8
y00n600m
князь Владимир :
Не хочу никого принижать своим комментарием, просто хочу поделиться своими чувствами. Лично бы я никогда не смогла бы уехать далеко от своих близких, от родителей, что уж говорить о том, чтобы поступать за границу. Для меня находиться рядом со своими родителями наибольшее счастье, даже если это был бы мой шанс один на миллион. Но я никогда не скажу, что люди, выбирающие своё будущее в обмен на то, чтобы быть ближе к своей семье, поступают неправильно. Если есть возможность создать свое будущее и человек воспользовался этим шансом, то это очень круто. Но я бы так никогда не смогла, я очень привязана к родителям
2026-06-21 07:32:10
18
yarka549
Yarka :
Подписываюсь
2026-06-21 11:41:08
7
.zh_h
. :
дааа, поэтому уже за два года морально готов отпустить все и уехать на другую сторону планеты
2026-06-20 13:21:41
39
dambrych
d1’m :
хочется отстаться в России потому что тут близкие и в универе не поставят автомат.. хаха и в других странах Европы нельзя договориться с преподом и тд, все таки с одной стороны у нас тут легче получать образование (я не про поступление), но там я буду счастлива
2026-06-22 09:03:03
20
pumastar_14
rina :
также считаю
2026-06-20 12:54:25
17
d1smqrk
DndD легалайз丰 :
я хотела поступить на флекс в Америку,мне запретили. я хочу поступить в Европу,хочу связать свою жизнь с языками или путешествиями,я изучала поступление в Италию,хочу узнать про Грецию,а мама говорит,что я никуда не уеду и буду учиться в Казахстане,поступлю в Астану и буду жить там,не спросив,хочу ли я этого,а на мое "я поступлю за границу,в Европу",мне сказали,что я ещё тысячу раз уеду из Казахстанаи что я могу поехать по обмену на год,но я хочу закончить вуз в Европе,а не просто по обмену на год уехать.
2026-06-21 17:04:35
12
krutoychelik111
Крутой челик :
Скажите пожалуйста откуда звук?
2026-06-21 16:37:27
17
nadina_mur
nadina_mur :
С 8 класса делаю все чтобы поступить заграницу, в конце лета сдаю айлтс (закончила 9класс) и в последнее время появляются мысли что я пропущу столько семейных праздников, то как растут мои двоюродные братишки. Моя тетя и её муж планируют ребенка и я не буду рядом с ней когда малыш родится а тетя мне очень близка. Я буду далеко от родителей, младшая сестренка, старший брат который поступает в родном городе. И ведь я не буду с ними целых 4 года университета. Я боюсь ошибиться с выбором. В Астане и в Алмате тоже есть много возможностей при должном желание. Но как только я думаю что останусь в своей стране, я не чувствую предвкушения как когда я думаю о том что буду учится в Европе. И с другой стороны друзья разъедутся по городам и странам и не факт что я буду хоть с кем то в одном городе. У всех своя жизнь как никак. Моя тетя сейчас живет в другом городе по работе уже третий год и я вижу как она скучает по нам, по моим бабушкам и дедушкам, дяде и его маленькими сыновьями (племянники тоже), моя мама(её сестра). То как она грустит когда не может приехать в Астану на какой то праздник или просто поехать на выходных на дачу все вместе. Но в тоже время когда она жила с нами в одном городе мы не то чтобы прям часто виделись и даже есть ощущение что наши встречи стали более насыщенными именно после её переезда ведь теперь приезжая она проводит хоть и 2-3 дня но только с нами хоть и 4-5 раз за год на пару дней в среднем. А сейчас когда ее муж тоже с ней ещё реже 2-3 раза в год. Я надеюсь вы понимаете что я пытаюсь объяснить. Я не могу откладывать мечту детства из за семьи и друзей, ведь нету гарантии что мы будем вместе. Но в тоже время боюсь что не смогу преодолеть эту привязанность к семье. Ведь я их всех люблю. Или может мы начинаем ценить именно когда уезжаем. Да и вроде 4 года будто бы малая часть жизни, а с другой стороны я пропущу столько всего в жизни моих родных и близких, друзей.
2026-06-21 14:22:20
8
arunyyyaa
Xru$$talk@🐾 :
У мя все говорят переехать/поступить за границу, это будет лучше для меня
2026-06-21 16:31:35
5
jung.physics
𝓙ungkook physics 🪽 :
по канону
2026-06-20 13:13:14
5
To see more videos from user @haemson_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About