на дорожку это обязательно, посидеть, собраться с мыслями. спасает если что то забыл
2026-06-20 18:00:24
27504
playerok :
все эти советы доходят когда всё за свой счёт
2026-06-20 23:04:28
10651
💞Настя🎀 :
кастрюлю после гречки сразу мыть)😅
2026-06-21 06:45:29
5282
Анара М :
и обязательно так вздыхать
2026-06-21 12:57:56
984
agrippa :
Посидеть на дорожку всегда воспринимала как сходить в туалет и заодно подумать ничего ли не забыл🤔
2026-06-21 10:30:04
187
Bulochka :
чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что маму надо слушать
2026-06-21 19:25:07
25
rika_yowa :
А еще в зеркало перед выходом 😂
2026-06-21 00:52:21
638
olv :
Перед уходом не проверил, все ли выключил😁
2026-06-21 07:47:24
43
Rayni :
Выдергивать с розетки вроде как с современными телефонами не обязательно. На них есть функция остановки зарядки ночью. Доходит до определенного процента и останавливает само , если застать момент, написано даже в духе «ваша зарядка приостановлена на время , для сохранения службы аккумулятора и тд, она возобновится через время».
2026-06-21 03:09:29
1104
Alekseev :
я сегодня выбежала из дома в домашних тапочках,метров 30 прошла и поняла😁бегом домой бежала переобуваться и обязательно посмотрелась в зеркало😁хрен знает для чего но так делают
2026-06-20 21:15:19
1407
hurris :
в один прекрасный вечер я просто зашла на кухню и меня смутила полная раковина грязной посуды и я сразу же её помыла💀 теперь делаю это каждый день, в то время как раньше могла по несколько дней не мыть до последней чистой вилки
2026-06-21 12:39:25
15
Venera :
Шапку одевать, когда холодно
2026-06-21 08:39:44
13
Goddess :
Хоспаде когда до моих то дойдет!!! 🤦🏼♀️
2026-06-21 02:47:48
20
Brunetkaa 🐈⬛ :
Ну с чаем реально надо так , иначе потом отмывать желтизну не хочется 😂😂😂
2026-06-21 05:43:43
66
Marina Rzeutskaya :
Мама плохого не посоветует!🥰
2026-06-21 04:22:10
80
Endorphin + :
я один раз на дорожку не посидела и забыла телефон 😂 больше так не ошибаюсь
2026-06-20 19:12:23
761
🌕⚰️Ins👁️mnia.🦴@ :
выкидывать сразу чайные пакетики, убирать немытое со стола и убирать сразу все остатки продуктов в холодильник, не сгребать одежду на кресле или диване, протирать ботиночки перед выходом, накрывать еду в микроволновке крышкой, оставлятт открытой дверь ванной после душа
че еще....
2026-06-21 11:06:56
31
Studio Sternn :
С другой стороны это здорово что вы уже полностью самостоятельный, но немного напоминает еще грусть что время детства полностью закончилось
2026-06-20 23:24:31
44
Miledy :
когда выходишь из дома,нужно сказать:ангел мой,пойдём со мной,ты впереди,я за тобой)
2026-06-21 21:25:50
11
toxicman :
все зарядки и телефоны уже давно пережили век когда загорались от прикосновения)))
они уже давно имеют уйму предохранителей, да камон, я уже года два пользуюсь удлинителем который стар как мир и все равно ничего не сгорело, а с новыми розетками вообще проблем быть не должно
2026-06-21 05:39:14
36
nasss5s5s55s5s :
я думаю это старость....
2026-06-20 21:46:59
57
irina :
все эти советы доходят ,когда все своими руками, тратя свое время и деньги
2026-06-21 06:20:36
16
Геррі 🐀 :
а моющее каплю? а не как кетчуп на хлеб😅
2026-06-21 20:47:05
7
Танюша :
просто скорость звука😁 - где то лет 10-20.... 😂😂
2026-06-21 11:25:17
7
Waitto :
Вот это «посидеть на дорожку» меня всегда вымораживало, особенно когда пытаешься поскорее свалить
2026-06-21 08:25:30
118
To see more videos from user @kirios_life, please go to the Tikwm
homepage.