Хахахахахах во всех софтах работает ты живешь по идее до первой катлы минседа енерджи мяу и тд
2026-06-20 13:39:06
8
broodское :
В зените аир так работает как по маслу🤙
2026-06-21 23:38:06
1
!M1ntelY :
эта функция обхода не требует
2026-06-22 09:21:29
0
ft_p1ngvin4ik :
нур не лучший там нет килка 5+ блоков нерабочий noFall под рв и нет 100% noslow у самого нурик есть что я из функций перечислил есть в расти клиент стоит 300₽ он обходит хв рв фт и все школо сервера
2026-06-22 05:53:56
1
fuckmyself :
Донат...
2026-06-21 15:55:59
0
coolk111d :
Нурик 💔✌️
2026-06-22 08:39:57
0
cidoo :
вау, заморозка пакетов как же это круто
2026-06-21 13:12:17
1
Воздухан :
Спиды есть во фришках в катлике,А В НУРДИЛДАНЕ НЕТУ😂😂😂
2026-06-20 15:56:13
0
TwiZzy :
это дефолт ес че там ещё на рилике флай есть в нуре на блоках
2026-06-22 02:50:30
1
Saint :
да
2026-06-20 13:31:42
3
типичный метеор юзер :
вместо флая под рв аирстак лучше?
2026-06-22 03:02:05
0
«141»Keowu多<3 :
Пхаахах даже в фри харуке это есть
2026-06-22 11:11:32
0
zxcktonew :
есть давно в пауче, а вот когда у вас elytramotion - неизвестно😂😂
2026-06-22 05:16:21
0
sᴛᴀʙʟᴇ & ʀᴇʟᴇᴀsᴇ :
это даже в импакте работать будет
2026-06-22 02:07:46
0
f1xes#wildboost :
ахахах,я в ансофте повторю даже
2026-06-22 12:01:46
1
Andromeda :
дак ето нурек
2026-06-22 12:01:47
0
mvdusr :
на югейме дахуя такого + нече сложного там нету в этом коде
2026-06-22 04:39:13
0
WhyK1ra :
как же он байтит
2026-06-22 02:55:05
0
126 :
как зарабатывать на рилике?
2026-06-20 15:49:46
0
To see more videos from user @zakalnoctb, please go to the Tikwm
homepage.