вообще девушку понять можно, спас её молодец, но если она его любила тем что слева, то конечно она не полюбит то что справа, если он ее спас это не значит что она должна остаться, такова судьба
2026-06-22 10:22:54
14
🥀Live-in love🥀 :
Неважно, как он выглядит сейчас. Обязательно найдётся девушка, которая полюбит его не за внешность, а за то, какой он внутри. А внутри он очень чистый, искренний человек, который умеет любить всем сердцем. И именно такую любовь однажды обязательно оценят.😢😢🙃🙃
2026-06-21 20:15:06
45
bacieva_37 :
Как можно так поступить…💔
2026-06-20 19:27:09
91
♱ :
я бы осталась
2026-06-22 05:26:26
44
𝑁 :
Не все одинаковые)
2026-06-20 13:01:21
32
“vovan” :
жестоко..
2026-06-21 16:10:00
14
🇷🇺Сëмка_64🇷🇺 :
Пройдут года поймёт любой
И это не изменится
Чем больше жертвуешь собой
Тем меньше это ценится!
2026-06-22 08:10:53
17
Mağazaya :
не могу осуждать и врать не хочу, потому что я бы наверно тоже бросила🥲
2026-06-21 12:12:03
24
b0_0unty :
Ну окей её можно понять
2026-06-21 18:37:28
167
handohovva🐾 :
все по разному
2026-06-20 14:07:16
10
⛧VOIDREAPER⛧ :
Я начну ш
2026-06-22 11:06:45
7
была(а)давно :
обидно
2026-06-21 14:15:45
7
💙Sonya_Kira🖤 :
её можно понять но не простить..
2026-06-22 06:25:07
4
tiktok_love :
ну так ее можно понять
2026-06-22 07:55:36
1
Sumaya🌸💕 :
Не все одинаковые!)
2026-06-20 19:27:57
0
.kadyrov.18 :
2026-06-20 19:07:42
4
To see more videos from user @wzzxswzz, please go to the Tikwm
homepage.