ну а че вы правда вольер не убрали!! даже в Дубаи маме покоя от этого нет 😂
2026-06-21 07:31:21
139
Лёля :
Наши мамы отдыхать не умеют , они отдыхая думают о делах дома .
2026-06-21 19:12:44
92
Света Емельянова :
даааа,с такой мамой не соскучишся...🤪😂😂😂,но,главное! надо уметь так смешно рассказать!👍🥰
2026-06-21 10:33:26
45
Miroslava :
Самое смешное, когда мама говорит, вот зачем вы меня сюда приперли?? Ну море, ну все, я домой хочу😂
2026-06-22 07:27:31
27
q :
и в чем мама не права?😏
2026-06-21 06:23:15
47
user9162379741220 :
Только у такой матери может быть такой Азамат.Здоровья и благополучия этой семье.Пусть живут долго и украшают мир.
2026-06-21 08:03:18
46
laysan0980 :
Боже помоги, чтобы и я могла маме Дубай сделать🤲
2026-06-22 05:53:05
8
gala :
Просто после Дубая жизнь продолжится дома .
2026-06-21 05:12:12
55
Пугачева навсегда :
Это называется причинять добро😳
2026-06-21 05:31:50
22
user8620027555205 :
Мама типо не расслабляйся тоже мне дубаи😁
2026-06-21 16:50:49
8
Бушуева Гаянэ :
потому что маме важно, что бы её слушали и делали, что она сказала)) моя такая же)
2026-06-22 07:15:51
5
liliya_25 :
Азамат всегда интересно рассказывает 😂😂😂🔥🔥🔥
2026-06-22 09:03:47
5
Наира :
маме не Дубай нужен,а дома все удобства для жизни,комфорт,не хочет собаку,не надо,не хочет вольер,не надо,может грядки,то самое,что приносит ей удовольсвие😁
2026-06-21 09:08:43
21
Maritime :
к сожалению мы столько пашем за жизнь,настолько замотанные жизнью,не сказать худее,что вообще не умеем отдыхать . и она понимает,что приедет домой и там снова одной пахать и пахать ...
2026-06-21 08:21:46
23
Татьяна :
вот только когда она загнула матом, дети понимают важность произносимого.. что это не мелочь, эта тема очень беспокоит ее.. до этого она же уже озвучивала , но все решили что это мелочь, и не требует особого внимания
2026-06-21 10:35:27
11
Елена :
Мама класс😂
2026-06-21 06:18:49
7
Тамара Демьянова :
Да, мама они такие
2026-06-21 03:37:11
8
Юлия :
мама 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-21 06:39:16
6
Sofia1964 :
Мамы они за все переживают. Берегите ее. Пока она жива, вы еще дети🥰
2026-06-21 16:51:45
5
Ingaz :
😃😃😃😃👌👌👌Дубай- это его жизнь, а у мамы другая!!!
2026-06-20 16:53:54
24
электричка :
ну убрал? человек переживал? 😅
2026-06-20 21:58:19
9
Margo1Margo1 :
Я думаю, тем кем застали таким замечательным комедианта большая заслуга вашей мамули. Иногда нужно прислушиваться к желанием. Когда-то давно мой сын мне сказал ты мне делаешь всегда много и дорогие подарки, это то что хотелось бы иметь тебе или то что ты думаешь принесёт мне наибольшее счастье а иногда мне нужно намного меньше но то что желаю я. Задумайтесь🤩😁😁😏
2026-06-20 17:44:27
16
Марина :
значить у вас всемье Азамат и Ринат....у меня у дочки сыновья Азамат и Ринат....дай Аллах всем здоровье и счастье🥰🥰🥰
2026-06-21 05:26:05
6
MoonWind :
грустно
2026-06-20 17:21:27
6
makoven_1804 :
😂😂😂😂мама супер 😂😂😂… я на себя со стороны посмотрела ☺️. Я тоже чота по мелочам недовольна , а на грандиозное, как на должное . Ну , реально , могут же авиабилеты купить , а тарелку со стола , как будто приклеена и невозможно отодрать в посудомойку 🙄 .
2026-06-21 06:02:19
5
To see more videos from user @irbena.i, please go to the Tikwm
homepage.