Так может раньше люди жили не так долго как щас? Есть ли с равнить возраст старение раньше и сейчас то сейчас за счёт медицины намного позже
2026-06-21 06:33:33
5
🏴☠️𝔅𝔦𝔤𝔏𝔶𝔫𝔵🏴☠️ :
то есть силовые тренировки это вред?
2026-06-20 13:46:45
5
новорепкин@? · Друзья :
чем рис плох?
2026-06-21 14:52:39
0
баранка :
А вот про седину я не понял. Известный сыроед диетолог аджонус вондерпланитз был седым в свои 60 с чем то. Значит он плохо питался?
2026-06-21 11:38:39
0
Matias 🪐 :
Но диабет был зарегестрирован еще в 1794 года, а до этого раньше тоже были случаи
2026-06-21 00:01:36
1
Я_Гриффит :
брутол
2026-06-20 13:33:00
8
Gleb2009 :
глаз это ткань, как кожа или сосуды. Кровоснабжение сетчатки глаза ухудшается, фоторецепторы отмирают, это естественный процесс. Репродуктивный возраст человека заканчивается после 40 лет, организму нету смысла "чинить" глаза после того как твое потомство выросло. В каменном веке дожить до 60-70 лет было редкостью, а если они доживали, то все страдали от к примеру катаракты
2026-06-20 20:02:36
5
Deduska2 :
так вся суть в том, что у современного человека нехватка витаминов, я правильно понял?
2026-06-20 18:12:14
4
To see more videos from user @rugoatis, please go to the Tikwm
homepage.