KoPbuHDaJlaC :
прошло 2 года, я вроде уже и отпустил, но каждый раз как начинается общение с кем то, я понимаю что все не то и все не так, это не от чего я хочу, вот теперь я понимаю что я не отпустил, а полюбить кого то ещё я теперь видимо не смогу, хочу написать ей но не знаю, смысл вряд-ли есть какой то, просто мысли типа, если ничего не сделаю буду жалеть, а если напишу ну а вдруг вот, если скажет нет, то ничего не изменится, почему так тяжело...
2026-06-22 11:24:25