@sanniii070: Я скучаю♥️🥺#полюби #мене #щераз

Sanniii
Sanniii
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 20 June 2026 13:18:17 GMT
343837
16642
151
5637

Music

Download

Comments

dyitnfj5szua
Аля Некрасова :
я тоже скучаю по началу отношений
2026-06-21 07:58:07
106
brutal___666_
БрутаЛ___666 :
А ведь иногда ночами Вспоминая, понимаю что она была единственной,любила меня просто потому что я у нее есть. Жаль очень жаль что тебя больше нет сомной,…любите и обнимайте так крепко как будто это в последний раз. Потому что это и может быть в последний раз… Спи спокойно моя душа 💔
2026-06-21 14:39:33
34
meel466
Needful :
baby please love me one more time 😔
2026-06-22 06:38:45
1
dy9cmnrdkhsq
Яна :
нет так он не полюбит уже некогда
2026-06-20 21:32:24
41
_____dashenka_
Dashaダーシャ^ ^ :
а ведь правда по началу всё было по другому,а сейчас мы просто молчим 😮‍💨
2026-06-22 17:12:51
2
bednyi_poet_312
📝🇰🇬Бедный📖Поэт🇰🇬📝 :
разбитый ваза уже не будет как прежний по этому не ждите что будет лучше, уже не будет лучше это только воображение и фантазия
2026-06-21 16:54:18
11
kopbuhdajlac
KoPbuHDaJlaC :
прошло 2 года, я вроде уже и отпустил, но каждый раз как начинается общение с кем то, я понимаю что все не то и все не так, это не от чего я хочу, вот теперь я понимаю что я не отпустил, а полюбить кого то ещё я теперь видимо не смогу, хочу написать ей но не знаю, смысл вряд-ли есть какой то, просто мысли типа, если ничего не сделаю буду жалеть, а если напишу ну а вдруг вот, если скажет нет, то ничего не изменится, почему так тяжело...
2026-06-22 11:24:25
6
blogemigranta
King_Arthur :
Никогда больше так не сделаю
2026-06-22 18:00:37
1
galya.galochka.galina
GalyaGalochkaGalina :
к сожалению, это уже невозможно и виновата я сама😏
2026-06-21 22:07:53
12
hhfh2037
Иван :
два раза не бывает
2026-06-21 12:19:16
14
toxa704
Антон :
я и не переставал
2026-06-22 17:29:59
1
dinamik.b
Dinamika :
Я тоже скучаю как было 7 лет назад 😟
2026-06-22 17:31:41
1
user7740575680580
мир :
хорошо
2026-06-22 06:51:14
1
super_monkey_king
hevos :
мне так жаль что так получилось, я очень хотел бы снова вернуться в то время и почувствовать себя любимым
2026-06-22 14:03:06
1
user8181192799558
Сансанычь888 :
я тоже очень сильно скучаю
2026-06-21 14:38:52
4
vadimnic87
Вадим Ник. :
девочки скажу так,надо ценить вовремя.Второй шанс хоть и хочется дать но это все ровно что зарядить пистолет ещё одним потроном , тот же самый пистолет который первым выстрелом почти не убил.
2026-06-21 09:46:47
6
fanfan2614
FanFan🌷2 :
20 жылдықтан соң бәрімізде осындай состояние😁
2026-06-21 18:01:42
2
user8818229973013
🦂Малик🦂 :
прошлое оставляйте в прошлом. у него нет будущего
2026-06-21 06:29:44
4
vadym_lok
Vadym_Lok :
Нет, одного раза достаточно
2026-06-21 10:57:20
1
tytyruru_
tytyruru :
он погиб , и я даже не могу с ним поговорить ....
2026-06-21 08:55:40
5
osipenkoaleksandr
ALEKSANDR :
2026-06-21 05:09:20
1
sayahat_shuga
S.S :
такого больше никогда не будет((( Но будет ещё лучше)))
2026-06-21 15:50:23
4
user07050210309
user07050210309 :
Так как в самом начале уже не получится 😔
2026-06-21 09:33:11
2
ju_230890
Киса🥰 :
Родной,ты хоть и погиб,но я буду помнить наше начало...
2026-06-21 17:47:24
2
howotired
SILVANA :
Никогда в жизни
2026-06-22 17:20:56
1
To see more videos from user @sanniii070, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About