Елена :
Господи, человеку так мало отмерено жизни в вечности ,есть очень хороший афоризм,,Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном,, И...вместо того ,что бы радоваться жизни,любви,счастливому быту,люди радуются убивая друг друга,уничтожая целые города,страны,жаждут побольше обогатиться.Мир сошел сума!!!
2026-06-21 07:26:57