Сочувствую вам, желаю вам лучшей жизни в будущем, много сил и денег, чтобы вы уехали
2026-06-21 13:09:30
262
♡minniks♡@ :
То, что случилось с вами, это не ваша вина. Я слышу, как вам больно😭Всего вам самого доброго и светлого❤️🩹
2026-06-20 15:17:03
160
гавнёныш꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡*@ :
понимаю Вас. надеюсь Вы уедете далеко и надолго от этого места, сил и здоровья Вам!!!
2026-06-20 17:46:27
113
aní 🏹 :
вы не одни🫂 все будет хорошо 🥺
2026-06-20 14:12:44
27
??? :
Мне очень вас жаль, удачи вам🫂
2026-06-20 21:17:40
40
𝙰𝚔𝚎𝚕𝚕𝚊҂ :
в детстве моя память вытеснила определённые события лет на 8. вспомнила уже в более осознанном возврасте, могу сказать только спасибо психике что она так сработала на тот момент
2026-06-22 12:26:33
24
Sooffy :
мне очень жаль что у вас такое произошло, боже мой🥺🥺
2026-06-20 14:51:08
50
mewuro :
очень сочувствую вам, очень надеюсь что у вас всё будет хорошо и вы со всем этим дepьмoм справитесь❤️
2026-06-22 22:06:53
1
Ахахаркашаахаха :
Вы не виноваты. Не важно сделали вы тогда что то или нет. Вы жертва. Это нормально находясь в шоке ничего не делать. Поэтому не вините себя. Виноват только тот кто это сделал.
Я очень надеюсь что в скором времени у вас появится возможность сменить место жительства.
2026-06-24 02:36:49
1
расхитительница пезд :
мы учились с этим человеком в одной группе еще полтора года, а пару дней назад рядом сидели на экзамене👍🏻 скоро наконец выпускаюсь
2026-06-21 03:53:48
17
medusa :
очень вас понимаю, от этого хочется уехать не то что в другой город, а на край света...
2026-06-21 22:28:58
3
𝑟𝑒𝑖𝑘𝑜 :
очень больно за вас… желаю вам сил, чтобы выбраться из этого ❤️🩹
2026-06-21 05:50:29
7
’marty. :
держитесь пожалуйста😭😭
2026-06-23 15:09:34
0
Наталия Золотова@ :
Люблю тебя и понимаю❤️я надеюсь у тебя хватит сил чтобы как можно скорее уехать оттуда подальше, еще мне нравится фраза о том, что нам не нужно винить себя за прошлые действия, исходя из того момента мы делали все что могли
2026-06-23 16:22:47
0
Krasavets_Selezenь :
это очень грустно..
2026-06-22 01:33:08
1
–𝐾𝑎𝑙𝑒𝑟𝑖𝑎.📻🕯 :
Я вас очень понимаю...Сил вам, все будет хорошо 🙏
2026-06-21 01:21:39
3
Пердимонокль :
сочувствую...
2026-06-21 20:15:15
1
l.a.0011 :
желаю вам почувствовать облегчение❤️вы сделали, что смогли в тот момент и ни в чем не виноваты❤️❤️❤️❤️