я когда начинал взял бюджетную и ОЧЕНЬ хорошую катушку select reflex точную модель не помню
2026-06-21 12:39:52
0
Рыбалка без понтов 20 :
ну хз мне важно чтобы он был телескопическим
2026-06-21 04:54:07
0
жить в кайф :
не "лучше использовать поводки" а обязательно использовать поводки
2026-06-21 10:49:43
0
jopa_trotskogo& :
зачем телескопу быть чувствительный, если он для поплавка?
2026-06-21 13:07:22
16
GrigoMas :
телескопический спининг более компактный и мобильный, да обладает не такой хорошей чувствительностью как штекерные. Но сильной разницы нету
2026-06-21 06:30:58
1
огурец :
Рыбаки объясните в чем отличие штекерной от телескопической, я понял так, что штекерная вставляется, а телескопическая раздвигается, а в чем суть каждой из них, помогите разобратся, на основе ваших ответов буду брать что то из этого
2026-06-21 16:48:04
0
Roman :
так есть телескопические удилища, которые подходят для спиннинга
2026-06-21 05:31:15
1
кульььь :
все зависит от настроения ❌
Ыыыыыыыыыыы хуйня понаяааа✅
2026-06-21 17:41:19
0
cednok :
а почему надо брать штекерные тут почему-то объяснения нет
2026-06-21 12:30:15
0
Rigasi.bs :
так дайо и каида полная имба, у самого дайо мажестик
2026-06-22 12:51:41
0
ТрубаебАнатолий :
я хз у меня телескоп спиннинг чувствуется лучше и приманкой легче управлять чем на штекерном его почти не гнет под весом приманки
2026-06-21 11:07:31
0
Серго :
у меня был первый спининг телескоп он чувствительный был а щас штекерный
2026-06-21 07:37:48
5
sagd1ev :
автор скажи норм для начинающего леска катушка пластиковая и телекопическое удилище?
2026-06-22 19:58:36
1
To see more videos from user @karp.koi3, please go to the Tikwm
homepage.