Все ведь ждали лето ?! Как глотка свежего воздуха , оказывается зимой было лучше состояние
2026-06-25 10:30:38
39
Espen :
Everything will be fine bro, I'm with you..
2026-06-26 18:50:48
0
Павел Пономарев :
Я работаю 24/7, но я в ебанной депрессии уже 3 года, у меня нет друзей, нет кого-то кто бы просто меня послушал. И в чем я виноват, что я не так сделал в своей жизни??? 14 лет отдал музыке, развивался там где только можно, а теперь просто один...
2026-06-22 19:15:43
324
invite :
репостните за меня
2026-06-26 18:30:32
14
Джентльмен :
Это нытье, все пройдет и нормально будет
2026-06-20 14:46:18
229
Kusat€l_jlenov :
А можно мне хороших друзей которые будут обо мне думать и дружить со мной
2026-06-24 17:36:07
51
Ден :
я знаю як це:
2026-06-23 17:54:09
7
перчик :
последнее 3 месяца
2026-06-21 21:08:03
55
Danekiswhite :
Мое состояние 24/7
2026-06-24 11:31:43
25
~•|𝕋𝕒𝕟𝕕𝕫𝕚𝕣𝕠|•~ :
:..а можно мне человека который будет меня обнимать и поддерживать. Потому что у меня сейчас очень сложные ситуации в жизни, у меня уже нервы на пределе...
2026-06-24 15:44:37
10
geta60 :
Я без пива
2026-06-25 19:31:39
5
kizer :
Ыыы дыпресия я не кому не ужэн ыыыы
2026-06-24 13:36:11
7
lonely :
последнее время я стал таким 😞😞
2026-06-24 13:11:56
6
Svetlana_Anoshenko :
что с тобой?...забей....
жизнь коротка...
2026-06-24 16:57:02
5
Кирилл :
все люди в комментариях 😂
2026-06-25 09:35:52
6
•The last hero• :
не репост,но я здесь был
2026-06-20 21:23:07
7
. :
у меня было такое, но все проходит, просто нужно время. Если ты пережил тяжелые ситуации, то и такое сможешь преодолеть) Все будет хорошо
2026-06-20 15:56:48
17
Gaechkaam 🎀 :
2026-06-20 14:03:36
10
Anelolo :
он репостнул,чем мне ему помочь??
2026-06-22 20:39:06
7
Автор недописаных стихов :
а реально выговориться сможешь ?
2026-06-25 01:49:27
2
москва сити :
Ребят что бы не было не случилось или сейчас происходит, со временем станет лучше просто сейчас тяжёлая полоса , период, все будет хорошо, улыбайтесь чаще , радуйтесь любимым делом , все будет хорошо
2026-06-26 11:16:59
3
To see more videos from user @rozer_rev, please go to the Tikwm
homepage.