@ggassimchikk: «Ты накручиваешь себя»

Гасым Аскеров 🎬
Гасым Аскеров 🎬
Open In TikTok:
Region: MD
Saturday 20 June 2026 14:04:50 GMT
47686
3545
44
154

Music

Download

Comments

dasa_daska
Шкер :
и спустя 4 месяца после этого разговора вы расстаетесь))
2026-06-20 14:42:22
122
mary_ellis24
Мария :
прикол, проживаю именно это сейчас. Хочу, чтобы люди наконец- то начали РАЗГОВАРИВАТЬ... а не уходить в игнор. Когда у них спрашиваешь, у них все замечательно, а в итоге, они игнором сливаются, люди, в чём ваша проблема напрямую написать о том, что между нами ничего нет?
2026-06-20 16:13:57
66
klevy_udochnik
Ilushassss.sh :
С этого момента пошел обратный отсчет
2026-06-21 13:39:46
22
yamakasi_cos
Yamakasi Cos :
хах. спустя неделю после этого разговора меня бросили)
2026-06-22 19:36:16
3
elairawolf
Elvira Hatina :
У всех тут больше негативный опыт, но я скажу, что порой это кризис, который можно преодолеть. У меня есть близкая подруга с которой мы как сёстры, но в какой-то момент я ощутила, что мы отдалились - она стала избегать общения со мной, ушла в общение с другой подругой. После нескольких ссор, которые ни у чему не привели и после ночей в слезах, я занялась собой, своей жизнью, отпустила ситуацию. Спустя несколько месяцев она начала идти на контакт сама. Ещё месяца два ушло на постепенное потепление с обеих сторон (я отпустила, а не забыла). И затем всё стало нормально. В моменте я была не тем человеком, который ей был нужен, а у неё был свой период и проблемы, а которые она не хотела посвящать меня, зная о моих проблемах. Верю, что наша дружба стала более зрелой с тех пор. Соу, порой близким людям лучше дать пространство. Это не всегда знак, что вас уже точно не любят. Но всегда поговорите это. В моём случае человек объяснял причину и что не хочет разрывать дружбу
2026-06-22 18:00:58
1
mrkrabs._.._
MrKrabs :
Глаза цвет поменяли
2026-06-24 13:12:12
0
goldonmyrist
хто я :
жиза, мне сказали, что всё нормально, похвалили меня за то, что я не стала молчать и копить это в себе, за то, что я готова открыто всё обсуждать, пообещали доверие не в одну сторону. на мои уточняющие вопросы - правда ли всё между нами в порядке, не осталось ли каких-то обид, заверили что всё просто супер и ништяк. а потом буквально через три недели «переобулись» и выставили эту же ситуацию так, что мол они не справляются с моей «тревожностью» и хотят прекратить общение. хотя тот разговор был буквально первым серьёзным разговором за все годы нашей дружбы, у нас даже никаких ссор никогда не было, я просто чувствовала что что-то не так и хотела это прояснить. но если всё так хорошо и идеально, то зачем тогда уходить?
2026-06-20 22:14:54
5
eftanazion
Ton Amour :
После этой фразы я разворачиваюсь и ухожу)
2026-06-21 14:47:51
1
_manya0110_
. :
Меня после такого разговора через две недели бросили
2026-06-23 09:17:43
1
darknight2683
Принц(са) :
название песни в конце
2026-06-21 20:39:29
0
argenta_d
Juliet :
Поставьте 6 лайков срочно!!
2026-06-21 15:01:42
1
sladosti1411
♥️ :
а потом, прости, я остыл
2026-06-22 20:16:04
0
_lime362_
Ёбжик :
как же я балдею от качества картинки
2026-06-20 14:45:52
4
kkxzsy_20
kkxzsy_20 :
ой, первая
2026-06-20 14:07:05
1
sof_mils
S.mils☠️ :
Всю жизнь в одном диалоге описали
2026-06-21 16:01:00
1
chernaya_rrg
@ⲙɸ૯੮@ⲙ!n :
вторая
2026-06-20 14:07:16
0
user65437835546678xg
user564435546678 :
И через время я узнаю что моему мужу оооочень нравится жена его друга…
2026-06-20 20:06:21
2
cristipopovici40
Cristian :
третий
2026-06-20 14:21:38
0
viktoria132320
Виктория :
Дадли повзрослел так
2026-06-21 15:08:58
0
lisica_80
Светлана :
кролик уже пришел с часами...
2026-06-22 03:46:12
1
delicates6
Delica#tes :
Какая жиза, просто пиздец Мы расстались спустя месяц после этого разговора😂
2026-06-22 21:28:36
0
hochetsyaspat2
гаечка2.0@ :
он меня бросил перед днём рождения, назвав причину очень нечётко (проблемы между нами, которые я хотела решить, а он на них забил, мол, волноваться нео чем), а вот буквально 4 месяца назад я узнала, что он бросил меня (от него же самого инфа), потому что я инвалид (я каждого нового человека ввожу в курс дела, он изначально знал о моём состоянии здоровья), мол испугался ответственности, которую я никогда на него не складывала - сама всегда решала свои проблемы со здоровьем
2026-06-21 21:30:32
0
moon_275276
Moon_27 :
бляяя ...
2026-06-21 18:23:43
0
amwiez
AmWiez@ :
докрутил, 4,5 года, меня за шкирку вышвырнули из жизни просто) Я отдавал всего себя, я не идеален, не идеален никто, много косяков у всех, но это ужас.
2026-06-24 14:32:54
0
To see more videos from user @ggassimchikk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About