Elvira Hatina :
У всех тут больше негативный опыт, но я скажу, что порой это кризис, который можно преодолеть. У меня есть близкая подруга с которой мы как сёстры, но в какой-то момент я ощутила, что мы отдалились - она стала избегать общения со мной, ушла в общение с другой подругой. После нескольких ссор, которые ни у чему не привели и после ночей в слезах, я занялась собой, своей жизнью, отпустила ситуацию. Спустя несколько месяцев она начала идти на контакт сама. Ещё месяца два ушло на постепенное потепление с обеих сторон (я отпустила, а не забыла). И затем всё стало нормально. В моменте я была не тем человеком, который ей был нужен, а у неё был свой период и проблемы, а которые она не хотела посвящать меня, зная о моих проблемах. Верю, что наша дружба стала более зрелой с тех пор. Соу, порой близким людям лучше дать пространство. Это не всегда знак, что вас уже точно не любят. Но всегда поговорите это. В моём случае человек объяснял причину и что не хочет разрывать дружбу
2026-06-22 18:00:58