@kotanarhist: #гитара #undertale #deltarune #sans

KOTANARHIST
KOTANARHIST
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 14:05:52 GMT
41542
4130
339
1178

Music

Download

Comments

full_masktima
осеменитель ральзея :
мне кажеться 4 струна чуствует одиноКОСТЬ
2026-06-22 06:42:04
2137
dimpu167
Vituel :
та самая струна
2026-06-21 17:12:32
1301
user7538302980029
Gregory :
Тут одна струна обещает плохое время
2026-06-21 15:47:42
1252
mister.gand0n
Š𝕙𝕒𝕞𝕚Ř𝕖𝕪🫪{ ♡ 𝙉 ♡ } :
Третья струна немножко расстроена, а четвёртая настроена решительно
2026-06-22 09:59:08
150
mr_benz0_0
mr_benz0_0 :
Хз вроде всем весело
2026-06-20 14:12:45
152
emma_and_rico
Неверленд и Создано в бездне🍊 :
а можно сделать так, чтобы моя гитара тоже меголаванию играла
2026-06-22 09:04:02
19
papayrusss
Гордон Фримен :
5 струна
2026-06-22 08:34:07
69
chance34738
даже Шедоу не :
одна плачет другая в плохом времени а там МТТ новости
2026-06-21 20:07:32
85
.mundrop504
💤 — Mundrop504 :
💤 — третья расстроена, четвертая решительна, а первую уже не спасти
2026-06-22 15:58:09
21
user7104541407288
Азгор :
четвёртая струна
2026-06-21 19:43:37
55
wander5373
SCP Foundation :
как я понял,санс настраивал?
2026-06-21 08:08:51
49
abobys2777
MHDrzfll :
первые две:
2026-06-21 16:00:14
102
90k336
RE-👑(АЗГОР)👑-AL :
4 она 7372727282928839292 раз проходит санса
2026-06-22 08:50:41
10
cultist_lunatic103828
Cultist_lunatic :
Бля я аж флешбек словил и вспомнил что санс ждёт меня потомучто я ещё не прошёл его ёлки палки
2026-06-21 21:32:36
7
imbeka325
iMBeka32 :
на гитаре играли пальцы что проходили санса
2026-06-21 19:32:11
7
ibiiiss
🐻Шкаф🐻 :
что-то мне подсказывает, что сейчас будет bad time
2026-06-21 20:45:05
12
letmetandotherforever
Доктор Харли Сойер :
Да чем вы так гитару обидели что она вся расстроилась?
2026-06-21 20:15:09
14
big_shot_011
[[большая шишка]] :
10
2026-06-21 15:51:12
6
katnyii
꒰  〽️🪣 ꒱ кетни / BILL'S PROP :
ладно это было неожиданно
2026-06-22 01:31:31
4
dasert382
dasert :
звали?
2026-06-22 07:09:16
2
cherdakhornet
🥰Чердак Хорнет флуд🥰 :
Очевидно первые две
2026-06-22 07:08:31
2
jenteljevil
JentelJevil :
я учусь играть на гитаре и смело могу заявить что со всеми все нормально
2026-06-22 08:36:40
4
danua_tomd
Danua_TomD :
мне кажется 1 2 и 4
2026-06-22 02:21:29
0
felixgoncharov8
Hollow sith :
643
2026-06-22 04:37:01
0
fehox49
Fehox :
бля а струны умеют предсказывать плохую погоду?
2026-06-21 23:28:54
2
To see more videos from user @kotanarhist, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About