Ну я так делаю когда не могу выучить стих , не считаю что у меня проблемы
2026-06-24 17:57:19
58
Ꮲᴇᴋᴄᴀ :
опастно репостить
2026-06-24 18:50:42
30
lw :
это если что не круто🙏
2026-06-24 13:39:29
18
• :
нихуя себе
2026-06-24 05:05:15
38
:( :
хорошо что я не такая.. (я просто боюсь громких вещей и создавать шум) я фонофоб
2026-06-24 18:54:38
15
Nikitosss2020 :
Некоторые мне говорят, что я типо "спокойный" или то, что у меня "хорошие нервы" , но это только на вид так кажется, на деле это очень далеко не так, к сожалению
2026-06-24 19:58:43
5
мать 💉⚜️ :
очень обидно когда такое говорят
хотя половина говорит что я добрая
2026-06-24 15:46:45
8
vv.fg :
че я не могу на комментарии отвечать
2026-06-21 04:49:44
29
Синия ночь :
понимаю
2026-06-24 12:12:22
6
AY4TX0 :
ну и что✌️✌️
2026-06-24 19:33:32
2
มิโกะ 🇹🇭 :
ох, тяжело
2026-06-24 17:23:16
7
soond1ed :
ОДА
2026-06-24 22:00:17
1
phantom(!) :
не, такое уже точно репостить нельзя
2026-06-24 17:28:46
5
To see more videos from user @vv.fg547, please go to the Tikwm
homepage.