во всем происходящем в жизни нужно проявлять терпение !!
2026-06-22 17:43:52
5
Валентина :
Спасибо солнышко ясное приятно слушать
2026-06-20 17:14:20
75
Валя Лихачева :
Спасибо Илья,, творческих успехов,,гори и неси свет . творческих успехов...
2026-06-20 15:23:55
41
❤️Ольга Титова👠 :
Так тепло и спокойно стало от Ваших слов👏👍 Великолепно 🔥
2026-06-20 14:58:03
65
наталина :
красиво сказано 👍🔥🥰
2026-06-20 19:04:24
41
Tanau :
Красиво сказано. Хорошо кагда за спиной кто-то есть кто поддержит, а если там пустота..... 😳
2026-06-20 20:58:10
25
Zhenya Tetya :
спасибо тебе только недавно была депрессия у меня я ничего не хотела ни говорить, ни спорить, ни смеяться а только слёзы наворачивались теперь мне легче стало я решила жить по новому.
2026-06-20 16:33:05
21
annadolgas :
Очень точно, никогда такого не слышала,благодарю.
2026-06-21 07:44:37
11
user2707001144028 :
Совет со слезами в глазах.
2026-06-22 18:17:10
9
Tanyu$ha :
спасибо большое, в нужное время попался ваш совет ♥️♥️♥️♥️
2026-06-20 15:01:19
8
Natalia , Беларусь , Гродно ! :
нет такого человека
2026-06-20 18:42:13
9
смайл :
Замечательные строки стихотворения 🥰
Прочитано с душой!
Спасибо)))
2026-06-21 07:30:14
7
Виктория :
что то у меня депрессия от стиха...😳
2026-06-20 17:56:21
7
NATusya0550 :
Жаль, что в жизни не так красиво как в стихах. Увы ... в жизни зола да пепел от сгоревших надежд и грёз...
2026-06-20 20:57:01
6
Ksy Davidova :
Так красиво, тепло сказали, в самое сердце.♥️СПАСИБО!
2026-06-21 04:23:04
6
такая какая есть 🐍🫵 Разиля :
желаю вам счастья а главное здоровья вам крепкого в рек и топ 🙏 других слов нет у меня это правда
2026-06-21 14:29:06
6
liudmyla72 :
Спасибо Илюша, очень хорошо сказано. Я сильная, но депрессия идёт по следам. В такое время услышать такие слова, как бальзам на душу. 🤗
2026-06-20 18:59:34
6
Татьяна Шемет :
2026-06-20 17:41:10
1
Наталья :
Красавчик
2026-06-20 18:02:26
1
Agnese Priedīte :
Brīnišķīgi vārdi Paldies!❤️❤️❤️
2026-06-21 05:39:03
1
To see more videos from user @ilyinykh_artist, please go to the Tikwm
homepage.