Только сейчас понимаю, что юность наша была лучшей❤️😓
2026-06-21 08:14:03
474
moon.light :
Как это ужасно когда тебя настигает ностальгия 😭😭😭😭
2026-06-21 05:51:51
319
Гульжан Елдесова :
У меня тоже так происходит, сперва танцую,пою потом все плачу 🤭
2026-06-20 21:57:51
183
....... :
ничто не хранит память как музыка и парфюм 🔥
2026-06-23 12:21:52
13
assem_taalay :
Я сегодня заплакала песню Алсу «как тихо плакал дождь», вспомнила как по утрам в классе 6-7 её крутили на программе «доброе утро». Зима, утро, папа поставил чайник, я оделась и смотрю клип где Алсу молодая и красивая🥲
2026-06-22 17:54:09
17
Руслан :
Старайтесь радоваться каждому времени жизни и каждому дню. у каждого периода жизни свои прекрасные моменты.
2026-06-22 17:26:57
12
Малика Ериккызы :
Тохир Садыков если не ошибаюсь
2026-06-23 15:36:17
0
БЕРЕКЕТ ШЕРНИЯЗ :
У меня тоже бывает такие моменты 🥺
2026-06-21 15:29:51
7
Наргиза Каримова :
у меня тож до сих пор эта песня в плейлисте🥰
2026-06-21 09:55:56
9
Bek :
Юность, всегда тёплая ностальгия 🔥☺️
2026-06-20 21:57:50
11
💙 MЕRCEDES 💙 :
я тоже такая же сентиментальная🥹
2026-06-22 08:04:10
6
L. T. B. :
Подскажиье пжл песню, что то знакомое, не могу вспомнить
2026-06-20 16:58:21
15
аравес :
а я то что плачу😒😒😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2026-06-22 05:09:04
1
Aйsulu :
2000ные года ностальгия
2026-06-21 07:40:31
5
Firuza🕊 :
у меня тоже такое бывает. Некоторые песни настолько сильно связаны с моим счастливым и беззаботным детством❤️🩹
2026-06-22 14:20:40
2
. :
Тоже всегда вспоминаю свое детство и плачю. Самые счастливые времена🥰🥰🥰
2026-06-20 14:49:30
6
Merka Sibanbaeva :
🥹жастық шағым-айй
2026-06-22 03:45:34
4
к_ тт :
мен сиякты екенсин,мендеде коз жас дайын турады 🥰
2026-06-21 06:30:53
4
askarova017 :
Менде осындай реакция болды тоже, Just a dream деген өлеңге😀😀
2026-06-21 14:30:23
4
Айдана Айдарқызы :
Естігенде жүрекке жылу беретін әндер ғой, сәттер әрине кімнің босын жылағысы келеді😢✌️
2026-06-21 07:15:06
2
Tursunoy Ashurova :
Я тож такая могу плакать сразу
2026-06-21 10:24:16
2
mus_a.1826 :
как я Вас понимаю и обнимаю )То же самое бывает когда слушаю песни старые и ностальгия в глаз попадает ❤️
2026-06-21 08:13:59
3
aigerimusmanova123 :
какая песня
2026-06-22 07:19:25
1
Syva Rahiya :
настольная это не объяснимое чуство так тепло и приятно будто возвращаешься в прошлое такие беззаботные времена
2026-06-21 07:46:16
2
Nurel :
Я думал только так бывает у меня. Хорошое настроение и песня меняется вроде бы веселая но начинают слезы, ком в горле.
2026-06-21 03:58:39
2
To see more videos from user @aigerim_ssyzdykova, please go to the Tikwm
homepage.