я всегда если вижу инициацию отдаю ульту на цзэтянь или показываю через сколько она будет чтобы роум понимал что могу внести дамаг
2026-06-21 08:45:58
143
𝒉𝒆𝒆𝒍𝑪𝑹 :
на самом деле очень важно иметь похожее мышление с рандомами, потому что когда я играла в роуме за минотавра и давала ульту - почти никто не реагировал, зато потом мне голд лайн выписывал, что роум никакущий (я шла со счетом 1/6/22), при том, что сам не стягивался на файты, либо отходил с фулл хп. редкий раз, когда в соло попадаются те, кто понимает твои дальнейшие действия и читают игру, а не взваливают все решения на тебя и твою инициацию
2026-06-22 07:38:53
3
джеки чан :
если под мою Лилю берут тигра, катка автоматом вин
2026-06-22 01:43:22
7
Leidenschaft. :
играла на вексе, попался тигрил,его инициации без моего внимания не оставались, я отдавала туда все кнопки в том числе и ультимейта. Он потом всю катку ставил мне эмоцию лейлы которая с сердечками у глаз. Теперь играем в дуо)
2026-06-20 22:22:51
55
Ядерный Аполлон драндулет 2000 :
я роумер и как же я люблю играть на цээтянь под контроль танка
2026-06-22 06:36:49
1
do.lyaaa :
просто людям которые не реагируют на инициации вы пропускаете сладкие килы и фарм
2026-06-21 15:55:13
6
𝑒𝓊𝓏 :
Мои союзники обычно разбегаются. Ну а так редко попадаются норм
2026-06-22 01:42:48
4
𝙻𝚘𝚢𝚊 𝙾𝚝𝚒𝚜 ‧₊˚✩彡 :
боже, дааа. я как роум кайфую от этого
2026-06-20 16:45:12
12
Paladin :
2026-06-21 14:14:57
3
протеиновый маньяк@ :
какая же боль на тигре когда стягиваешь четверых, а никто не реагирует
2026-06-21 22:58:13
3
джéй :
клянусь, какой же это кайф
2026-06-21 16:58:43
2
To see more videos from user @aliaaaaflood, please go to the Tikwm
homepage.