Нужно отпустить эту пару.Из за того что все же нужно понять у них личная жизнь -на которую ну мы не как не повлияем.Хоть хейт,ей будет всеравно,Соня будет с тем кого она правда любит.Она же сказала что забыла Никиту-значит забыла.Всё мы не имеем права лезть в ее личную жизнь,они все обговорили дружба осталась это уже хорошо.
2026-06-21 17:25:56
1
очко :
кто там блять у меня нету телеграма скажите
2026-06-21 13:59:10
4
Фанат фильма разбитава сердца :
Неттттт
2026-06-21 11:20:03
1
♡мстительная дива♡ :
это влад (рови)
2026-06-20 14:49:00
112
oprovua :
в тгк нету
2026-06-21 06:16:02
2
🍓ⲕᥴᥱⲏя🫶 :
перваяя
2026-06-20 14:43:28
1
Ме :
в ТГ нету
2026-06-21 17:56:43
0
zlataa.iks :
Рові
2026-06-21 19:08:16
0
🇬🇧 кежуальчик 🇬🇧 :
Ой что это если что там репост ровии
2026-06-21 22:51:53
0
Аліна Алінка :
Це рови
2026-06-21 19:13:20
0
To see more videos from user @neromano.v.na, please go to the Tikwm
homepage.