желаю тем кто говорит что кнопка скипа не нужна пройти аранары минимум 10 раз
2026-06-20 22:54:12
959
торчочикс🎀 :
Либо пусть делают нормальный сюжет, либо добавляют кнопку скипа
2026-06-21 10:53:46
44
IvashkeO :
ничего полезного
2026-06-20 14:58:01
287
sollwink :
У персонажей по 400+ диалоговых окон в сюжете, зачастую это всё бесполезное растягивание и графомания
В чем проблема сделать, как в других играх от Хое, сокращать эти нудные диалоги и перемещения персонажей из одной базовой позы в другую - до коротких сносок?
«Лороведам» и сами наверняка не уперлись в эти тысячные повторы одного и того же в тексте, краткая выжимка самого основного была бы гораздо лучше и удобнее.
Но нет
Разрабы ведь так старались писать эти диалоги с ИИ-шкой, что просто не могут позволить, чтобы игроки это пропускали
2026-06-21 11:10:49
28
🎀СУПЕРНАТУРАЛИКС🎀 :
Я не нуждаюсь в кнопке Скипа, а эта хрень должна была быть в игре с самого начала, в большинстве игр она была, спасибо конечно что теперь ради того чтобы перейти к следующей фразе мне не придётся ждать пока персонаж походит туда сюда, а просто нажать, но это должно было быть всегда.
2026-06-20 17:49:31
20
Melon :
То есть в хср есть, в зешке есть, в вуве есть и всех все устраивает,все все читают, не упускают лор, людям интересно читать ДАЖЕ с кнопкой. Может быть дело совсем не в кнопке, а в духоте повествования?
2026-06-20 22:47:13
146
Dahlia..👾(she/her) :
Кнопка нужна тем,кому нахер не интересен сюжет
2026-06-21 09:36:27
11
с презрением :
мне вот интересно, они не добавляют кнопку скипа только потому что в диалогах персонажей воды больше,чем в тихом океане,чтобы игроки увидели,что сюжет можно было пройти за полчаса?
2026-06-20 20:26:19
81
виза на метро василеостровское :
и зачем мне кнопка скипа,которая пропускает АНИМАЦИЮ? что с ней что без нее
2026-06-21 10:47:26
12
☥ℌ𝔢𝔩𝔤𝔞☥ :
храни господь мой автокликер
2026-06-21 16:19:58
8
mehehtac :
так смешно с тех кто девает и говорит что она не нужна, хотя даже в ведьмаке есть это кнопка, но вы что сюжет и диалоги в геншине куда интереснее
2026-06-20 19:59:37
529
@⋆°✧ 〢𝐎𝐧𝐲𝐱 :
в чём проблема добавить кнопку скипа? те, кто не хочет читать скипнут, а кому надо будут читать
2026-06-21 12:52:21
7
qieoww :
у компании нет НИКАКИХ оправданий, потому что гашня - единственная их игра без скипа.
2026-06-21 13:42:06
6
DetectiveEnder :
скажу так, скип это не самая лучшая идея. когда я после геншина зашел в зетку, то пару раз нажав на скип, я стал вечно пропускать сюжет, и играть стало неинтересно
2026-06-20 17:43:18
16
valeria.47lol :
Русскую озвучку добавьте😭
2026-06-21 13:34:30
0
Asz7fer :
было бы легче если бы в сюжете это фичу добавили а вот скип диалогов в заданиях мира и тд. ненужных штук
2026-06-20 15:33:58
43
ꌦꏂꃳꋬ :
лучше добавить не в самом сюжете кнопку скипа, а в заданиях
2026-06-20 18:17:43
7
TERES_sen :
я прошёл ВСЕ, задания
у меня в голове каша из старого шикарного сюжета, и нового высера, который ощущается как "нах я это читаю?"
2026-06-20 16:52:51
6
I'm L. :
геншин это сюжетная игра, кнопку Скипа стоило было добавить только на мировые задания, а сюжет и зл без Скипа
2026-06-20 20:06:10
4
clownessa_1808 :
а как же углубиться в историю? послушать или прочитать диалоги...:( так же интереснее
2026-06-20 23:29:15
0
Жыпка :
так смешно же сначала они скипают диалоги а потом начинают спорить что там какой-то персонаж такого не говорил или такого не было с персонажем
2026-06-21 06:25:45
4
Noctis :
либо просто добавьте скип, либо ничего не добавляйте, не нужен мне этот ваш костыльный скип который скипает только анимацию персонажа, это стеб а не скип
2026-06-22 12:56:47
1
клюпк :
...а разве это не тоже самое что и есть сейчас?.
2026-06-21 05:56:29
0
JINX :
им своих сил жалко, представляете какая это работа сценаристов
2026-06-21 15:57:46
2
Соль :
Не добавлять кнопку скипа в геншин, когда в других их проектах она есть, максимально тупо и оправданий этому нет. Искусственное поддержание онлайна в игре и все
2026-06-21 11:02:39
2
To see more videos from user @tazashoooo, please go to the Tikwm
homepage.