нашли хоть ребёнка,я с Абхазии тоже переживаю за ребёнка,сама мать троих детей,пусть хранит всех бог,Аллах велик🤲
2026-06-21 03:41:05
104
ruslanmykhailovich🇮🇹 :
мужики вы живой пример для всего человечества!🙏🏻👏🏻👏🏻💪🏻
2026-06-20 19:07:45
254
୧⍤⃝ :
İnşallah Sağ salamat tapılar Allahım bir möcüze göster Yaxın olsaydım Böyük memuniytle axtarışlara qoşulardım bir Allah bilir nece qelbim sızlayır o uşaq üçün onun Bir Azərbaycanlı olaraq dualarmız sizinledir
2026-06-21 13:47:13
19
H.H :
Я как Азербайджанец сердцем и душой с вами.Пусть Аллах услышит наши молитвы.
2026-06-21 05:13:04
112
edila2224+ :
уважаемые я грузин я не смог приехать квам помогать пожалуста кто включон в поеске ангела героя пожалуста стого места где произашло то трагедия от туда начнитье поиски
видет бог очень хачу помоч
все молимся штоб скорее нашли
амин амин амин
2026-06-21 04:02:24
34
era irish pub :
артисты
2026-06-21 11:14:04
7
TERLAN.071 :
🇦🇿👏🏻👏🏻hızır
2026-06-21 09:00:09
6
отес :
Allohim buykdur inşalloh bulunur Allohim sabir versin
2026-06-21 12:30:18
5
n :
MashaAllah дедушка ❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 16:51:17
6
user6913724384061 :
Храни бог Кавказ!!!
2026-06-20 14:54:04
22
YELENA INVEST 💰 :
О Аллах, мы просим Тебя Твоими прекрасными именами и возвышенными качествами сохранить этого ребёнка и вернуть его семье живым и невредимым. О Аллах, будь его Хранителем и Помощником, укажи ищущим его путь к нему. О Аллах, обрадуй сердца его родных встречей с ним живым и здоровым. Поистине, Ты способен на всякую вещь.
Хасбияллаху ва ни'маль-вакиль🤲
2026-06-21 07:24:26
7
Неля :
Да он активно работал искал .
2026-06-21 17:33:10
6
Абдиев Орка :
Дадия буте щасте 100 лет вам
2026-06-21 16:28:54
9
Advokat_marlen_kazrus :
Дай Аллаһ силы, чтобы нашёлся Хизир малыш! 🤲
2026-06-21 05:30:10
12
user1201476699353 :
братцы я свами мысленно молюсь!!!!!
я из Абхазии !!!!
2026-06-20 18:57:53
11
Mariam :
даст Бог найдется.спасибо вам всем
2026-06-21 07:07:38
5
user6701161855574 :
Он достоин такого внимания ,🙏🙏🙏Самый дорогой подарок .Вам ,те кто помогает здоровья и долгих лет.Только бы Хизир нашолся по скорее 🙏🙏🙏🙏🙏