С точки зрения этикета одевать бриллианты желательно только на вечерние/ночные мероприятия, потому что именно бриллианты сияют в полумраке
2026-06-20 19:27:50
15178
user8915871896838 :
С боанны ржу, у нее не бриллиант думаю, но бриллиант настоящий наоборот не сияет, в отличии от подделок и фианитов
2026-06-20 16:55:05
4347
∞ :
вы что, 200 карат, не меньше
2026-06-20 20:50:12
1727
Batuechka 🦅 :
Вы ничего не понимаете. Боанна настолько богата, что она затмевает сияние 500 карат, и кольца в итоге не видно
2026-06-21 09:42:07
224
манна небесная :
У нее не бриллиант, но на первом кадре либо оч дорогое кольцо с высокой каратностью, либо стекляшка. Потому что если карат мало, это не позволяет сделать хорошую огранку, поэтому бриллиант не блестит. А у боанны просто фианит еще некачественный. Бож я хз кто это такая но ее разоблачения постоянно у меня в реках🥲
2026-06-22 09:12:03
10
Гвардианка☮︎🌙 :
хочу себе кольцо которое будет блистать круто даже плевать че там фианиты стекло или брюлики
2026-06-21 17:53:49
280
сеня300 :
чуть стекло
2026-06-20 15:59:23
375
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆ :
так тут даже видно что у неё просто стекляшка в коробочке
2026-06-20 20:40:42
901
Itspanchuk :
Мне кажется, зависит от огранки камня и количества его преломляющих свет углов… Ноне отрицаю/не утверждаю, что девушка лжет
2026-06-21 01:39:47
277
kuzhuget_chaizat :
Потому что у нее настоящий бриллиант. А на первом он будто переливается всеми цветами радуги
2026-06-22 05:13:50
5
Krisssk :
я теперь хочу те 2 кольца как на первом видео, но они стоят намного больше чем почка 😭
2026-06-22 09:15:14
4
:
Там может быть потому что боанна находится не в темноте и поэтому не видно как бриллиант на кольце сияет?
2026-06-20 22:14:10
45
Як рідну доньку :
Часы больше сияют чем тот бриллиант
2026-06-20 19:17:59
674
Гражданка мира :
ХАХАХАХАХ
2026-06-20 15:51:30
14
aglow :
А она кольцо разве правильно надела 😁?
2026-06-21 08:42:51
12
Мадам Зюзя [🇰🇿] :
это фан или хейт акк(кто такая боанна кстати,без негатива )
2026-06-21 15:17:05
2
Mikael :
Мой 1 карат и то ярче блестит, хотя он уже испачкался от носки частой.-.
2026-06-22 08:30:50
1
ulianafominaa :
почему человек продолжает всем этим заниматься, если буквально каждый её шаг разбирают и разоблачают? давно слежу, но сейчас это уже какое то сумасшествие
2026-06-21 08:31:42
33
vvvbvh :
3 карата стекла и чужая машина
комбо
2026-06-20 21:27:42
90
hyunsdx :
@GOVAAL
2026-06-21 06:18:49
3
maks011458 :
😁😁😁
2026-06-20 23:00:22
2
К :
@M
2026-06-22 04:44:16
0
To see more videos from user @boannachertanovo02, please go to the Tikwm
homepage.