Дорогие русские и украинцы. Я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни, но хотя бы в интернете.Русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают немного по разному. Лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. Мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. Сейчас все хотят жить.Если остались такие добрые люди, то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-22 11:37:26
7
To see more videos from user @zero_wan0, please go to the Tikwm
homepage.