@iroxseen: тгк: сектор сплетен | #уцц #джекс #помни #удивительныйцифровойцирк #tadc ##theamazingdigitalcircus #jax #pomni #funnybunny

𝐈𝐑𝐎𝐗𝐒𝐄𝐄𝐍
𝐈𝐑𝐎𝐗𝐒𝐄𝐄𝐍
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 14:56:53 GMT
121792
21014
396
811

Music

Download

Comments

shkwarka_
shkwarka@•_• :
Рибитт и Джекс Пиковару
2026-06-20 18:16:37
4050
xeniatubqjv
Ксюша Фрости@ :
1) помни не раскрыли 2) нафига было так закручивать лор чтобы ни на грамм не раскрутить
2026-06-21 09:33:17
362
rosiebumpavoid777
🌀 𝓓𐍂𐌹𐍛𐌹”ʙʟᴜᴇ!sᴋʏ🌺 :
Согласна с первым тейком, но для меня остается вопросом добавления такого количества деталей, которых даже НЕ РАСКРЫЛИ. Нам даже не дали поверхностного объяснения вещей, которые были добавлены явно не ради забавы. У меня ебануто кипит, сорян
2026-06-20 19:59:22
509
flaimerrr
FlaimeR :
да и морали там нет. Все проблемы персов решаются обнимашками и словами "все будет хорошо, я тут" Там только королер помни помог словами хорошо. Больше никто и никому
2026-06-21 03:55:49
699
slipy78
сыр :
если они не раскрыли лор, значит его изначально не надо было так широко открывать, не? Простроили бы сюжет где каждый из персонажей попал туда, полностью помня как и зачем, их незнание этого факта по итогу то не влияло на раскрытие персонажей, а у фандома так и осталось море вопросов
2026-06-21 10:35:11
301
softmod_iloveyou
олабий :
удивительный цифровой Джекс
2026-06-21 16:47:38
68
milya_evelyna
lina♰ :
извините, но в чем проблема сделать пару сезонов?? объективно было бы выигрышно сделать проду и не комкать
2026-06-20 19:33:03
650
vini_some
vin1<3 :
Помни💔 я согласна что Джекса раскрыли не зря НО ПОМНИ мы ничего о ней не знаем, кроме того что она любила лазить по заброшкам и вся такая хорошая
2026-06-22 07:55:42
20
boboed_21
пожирательница контента :
да персонажи со своим "раскрытием" вообще ни к чему не пришли.
2026-06-20 20:53:18
203
kissy_murisa
' :
"сериал о раскрытие персонажЕЙ",но при этом раскрыли одного джекса. та же помни это пустышка. я бы молчала если бы у неë было развитие за сериал,но уже со второй серии она никак не менялась
2026-06-21 11:59:14
39
dastanzusipbek42
DASTAN ZHUSSUPBEKOV :
мне не нравится что Джексу дали полноценный раскрытыое прошлое а остальным персонажам только маленькие намёки на их прошлое. Также мне не нравится как после того как нам начали раскрывать сюжет и лор мульта в 7-8 сериях а на 9 просто решили сделать так
2026-06-21 13:58:55
22
fhjemm5
Fhjemm :
Так где раскрытие Помни? В чем её трагедия? Внутренняя драма?
2026-06-23 03:35:46
18
user1741374045711
Ариана :
Так про Помни тож ничего не известно только их любимый Джекс с проблемами только у него а остальные так мимо пробегали
2026-06-21 06:49:28
300
jesus618291
валера драчила :
так помни не раскрыли токо джекса
2026-06-21 18:30:25
57
dont.kill.your.fri8
dont kill your friends kid1! :
ну ладно второстепенные персонажи, почему Помни то не раскрыли? На протяжении всего сериала она прост работает психологом для всех персонажей. Да , был конфликт с желейным крокодилом но пропал спустя серию . Почему Джекс удостоился сценами с прошлой жизни и тд а про помни прост показали краткую сводку как и для всех не основных персонажей?
2026-06-21 10:32:19
48
vanyatalelive
Ваня Тэйл :
Если коротко, то считаю надо поддерживать авторов подобных проектов. Для первого крупного проекта человека это круто
2026-06-22 07:40:29
19
kupava03
⋇⋆купава⋆⋇ :
джекса то раскрыли, а вот помни нет. мы буквально знаем о ней только то, что она была ютубером, ей 25 лет, работала в такой то сфере. она выступает неким психологом с которым все проводят свои душевные разговоры, но про нее саму известно мало(хотя она гг)
2026-06-21 06:29:14
2750
maxim_688
maxim_688 :
Охуительная притензия. Весь сериал он строился как сюжетное произведение, фанаты постоянно про это говорили, но никто из авторов не опровергал это, а теперь удивляются, почему люди возмущаются
2026-06-21 09:29:22
30
sarkazm_man
Gaara-chan :
Когда каждая серия строится на том, а что происходит? а почему так произошло? а к чему все ведет? Когда после каждой серии фандом собирался и строил теории по происходящему, потому что все было покрыто тайной, это и называется сюжетное повествование, как в детективах где люди до последнего не знают кто убийца, чего стоит одна 7 серия, где люди спорили ЧТО произошло и был ли авель человеком или нет, весь сериал показывали через действия и загадки для зрителей. Это было сюжетное произведение, но деление на типы, не отрицает, что другие части тоже должны быть сделаны хорошо, то есть если это сюжетное не значит что персонажей не будут раскрывать, так история наоборот становится глубже. Но цирк опять таки никогда не был просто про персонажей, про персонажей это фильм в духе клуба завтрака, а у цирка была атмосфера скорее начала или острова проклятых. Некорректно говорить людям что они все толпой надумали что это про сюжет, когда автор сама же оставляла загадки и вопросы, но потом сама же потеряла нить и атмосферу, она слила свою сюжетную часть которую закладывала и остановилась на персонажах, но даже это получилось плохо в последней серии
2026-06-21 05:12:08
165
lisa58885
-_-@ :
Но зато генгл и зубл канон
2026-06-22 18:21:02
17
belca.yoo
белка йю🍵🌀 :
почему автор решил что главные герои это джекс и помни? 9 серия называеься помни, главной героиней изначально была помни. конечно, мне самой интересен был джекс, мне была интересна сцена с ним и с риббит, и тд и тп. но главной героиней должна вроде была оставаться помни. я не совсем понимаю, (тк не следила за гусворкс и глич и все их намеки, скриншоты, подсказки и тд видела ток в тт) был ли сценарий всех 9 серий изначально прописан, или кажлую серию прописывали заново после последней вышедшей. я скорее возмущена «плавающими» высказываниями авторов проекта. показали один скриншот серии, оказался правдой, другой скриншот оказался ложью, сначала говорили одно, потом другое. и объясните мне, где я не права или где я чегото не знаю. 9 серия лично мне понравилась, тк я сама любительница фанибани. я не находила себя в гэнгл или рагате (так как могли себя находить другие зрители например), но я всегда сочувствовала джексу. поэтому лично меня все устраивает. но и с мнением то что персонажей не раскрыли я отчасти согласна. если помни гг официально, при чем тут джекс? потому что вокруг него много шуму в фандоме? (поэтому я и думаю что сценарии серий писались с нуля после последней вышедшей) я считаю что это несправедливо. джексу посвятили 90% экранного времени просто потому что ему было посвящено большое количество эдитов в тт? а как же рагата, гэнгл, зубл, те персонажи в которых остальная часть фандома находила себя? мое мнение заключается в том что: серия лично мне понравилась, буду пересматривать и скучать по этому проекту, но в отношении к другим персонажам просто несправедливо не раскрывать их. поправьте меня, где я неправа.
2026-06-21 06:47:25
20
fan_shu
💥шутник года💥 :
сам по себе финал вышел довольно специфичный То есть они буквально 2 серии до этого хотели сбежать из цирка ,а потом нам показывают титры где у персонажей все хорошо и в цирке им нравится Это точно не хеппи энд (каким нам его показали) скорее простое смирение со своей учистью быть навсегда запертыми в цирке являясь лишь жалкими копиями настоящих людей
2026-06-20 21:08:02
68
govniash2017
user523706588 :
то, что сериал не лорный не оправдывает недосказанности. нахуя тогда было выкидывать информацию про Скретча и остальных, если в итоге это оказалось ненужным?
2026-06-20 23:56:37
26
To see more videos from user @iroxseen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About