белка йю🍵🌀 :
почему автор решил что главные герои это джекс и помни? 9 серия называеься помни, главной героиней изначально была помни. конечно, мне самой интересен был джекс, мне была интересна сцена с ним и с риббит, и тд и тп. но главной героиней должна вроде была оставаться помни. я не совсем понимаю, (тк не следила за гусворкс и глич и все их намеки, скриншоты, подсказки и тд видела ток в тт) был ли сценарий всех 9 серий изначально прописан, или кажлую серию прописывали заново после последней вышедшей. я скорее возмущена «плавающими» высказываниями авторов проекта. показали один скриншот серии, оказался правдой, другой скриншот оказался ложью, сначала говорили одно, потом другое. и объясните мне, где я не права или где я чегото не знаю. 9 серия лично мне понравилась, тк я сама любительница фанибани. я не находила себя в гэнгл или рагате (так как могли себя находить другие зрители например), но я всегда сочувствовала джексу. поэтому лично меня все устраивает. но и с мнением то что персонажей не раскрыли я отчасти согласна. если помни гг официально, при чем тут джекс? потому что вокруг него много шуму в фандоме? (поэтому я и думаю что сценарии серий писались с нуля после последней вышедшей) я считаю что это несправедливо. джексу посвятили 90% экранного времени просто потому что ему было посвящено большое количество эдитов в тт? а как же рагата, гэнгл, зубл, те персонажи в которых остальная часть фандома находила себя? мое мнение заключается в том что: серия лично мне понравилась, буду пересматривать и скучать по этому проекту, но в отношении к другим персонажам просто несправедливо не раскрывать их. поправьте меня, где я неправа.
2026-06-21 06:47:25