По настоящему взрослеешь не тогда, когда стыдишься своего прошлого, а когда принимаешь его как часть себя
2026-06-22 17:14:31
6
asyxxsd :
иллюзия философии
2026-06-22 11:57:10
107
🤍 :
давай версию без 4
2026-06-21 18:29:21
81
wakeup :
4 пункт такой философский
2026-06-22 10:59:24
12
💮Тумбочка💮 :
Правило 5, если тебе дали выбор то никогда не выбирай того кто этот выбор тебе дал
2026-06-22 10:44:28
29
freakparadice :
Ответ на номер 4,нет
2026-06-22 01:14:08
61
. . нервنая 🧛🏼♀️ :
такое крутое видео заруинить последней строчкой
2026-06-21 19:46:39
38
♕Q𝓲𝓷 ℰ𝓻𝓲𝓭𝓪𓆪 :
Правило №5 никогда не доверять поиску в тт
2026-06-21 19:46:04
26
DELKA! :
Про 2 я вырастаю походу каждую неделю
2026-06-21 18:52:04
105
ИНЖУ :
вырастаем мы тогда, когда не стыдимся прошлого, потому что оно привело нас к тому, кто мы есть сейчас
2026-06-22 00:02:23
6
мари :
2 бред, чесслово, не вижу смысла стыдиться за себя в прошлом, что было, то прошло, да и я могу понять себя из того времени
2026-06-21 17:55:34
8
kra682.cc 🔚Зеркало :
2026-06-21 20:45:12
86
avviewsi🦢 :
1 и 3 невозможно
2026-06-20 16:05:52
108
Mistor_Beast☮️ :
правило номер 2 не совсем правильное. ты вырос, если тебе твое прошлое для тебя это всего лишь прошлое, и ты понимаешь что ты сделал что не так, чтобы в будущем этого не повторилось
2026-06-21 20:25:02
6
فريدة :
2 есть сомнения
2026-06-21 14:22:49
10
копейка🐈⬛ :
я не против
2026-06-21 08:35:02
15
༒✞︎𝔅𝔲🕸𓆩⚝𓆪 :
самое главное запомнить если не уважают не уважай в ответ
2026-06-21 15:00:10
6
nasu :
та бля какая база
2026-06-21 13:08:31
5
damn. :
№2 а если я в прошлом всю жизнь хиккой дома сидела и никакой публичной хни не вытворяла, поэтому мне не стыдно за моё прошлое, то это получается, я не взрослею??
2026-06-22 07:08:17
0
4:00 a.m :
я знаю правила лучше
2026-06-22 13:05:11
1
To see more videos from user @knowpeek0, please go to the Tikwm
homepage.