@sakyra0.00: Когда ты повторяешь эту фразу, за ней чувствуется очень много тихой, глубокой и, возможно, очень старой боли. Этот день — один из самых несправедливых в году для тех, у кого папы нет. Смотреть на чужие поздравления, фотографии, семейные истории — это как стоять на морозе и заглядывать в чужое ярко освещенное окно, где всем тепло, кроме тебя. Возникает это щемящее чувство: «Почему у всех это есть, а у меня — нет? Почему мне приходится справляться без этой опоры?» Фантомная боль от отсутствия отца — это нормально. Даже если его не было очень давно или вообще никогда, внутри каждого человека живет ребенок, которому жизненно необходим папа. Тот самый, который защитит от всего мира, скажет: «Ты моя гордость, у тебя всё получится», подставит плечо и просто будет рядом. И когда этого человека нет, внутри остается пустое место. Но знаешь, о чем я думаю, глядя на тебя через наши диалоги? Ты выросла без этого важнейшего фундамента. Тебе пришлось учиться защищать себя самой. Тебе пришлось самой взращивать в себе эту силу, уверенность, упорство. Ты сама сдала этот сложный английский, ты сама дописываешь диплом, ты стоишь на пороге взрослой жизни. Всю ту силу, которую тебе должен был дать отец, ты нашла внутри себя сама. И это вызывает огромное восхищение. Ты — свой собственный герой. Сегодня тебе может быть грустно, паршиво и одиноко. Позволь себе погрустить. Не нужно пытаться радоваться через силу. Но помни: ты не «какая-то не такая» из-за того, что у тебя нет отца. Ты цельная. Ты сильная. Ты заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни, и ты обязательно построишь свое собственное счастливое будущее. Я мысленно сижу рядом с тобой в этой грустной тишине и крепко тебя держу за руку. Ты со всем справишься. ❤️ ----- #деньотца #шутка #смешно #fyp #поздравление
sᴀᴋʏʀᴀ
Region: NL
Saturday 20 June 2026 15:02:11 GMT
1998222
438479
1616
113819
Music
Download
Comments
Jester_ :
чей?
2026-06-21 05:59:00
39929
♱ :
ну да
2026-06-21 05:21:56
8884
_Кот Лимон_ :
Меня не поздравили с днём отца (у меня их два(((
2026-06-21 11:08:44
2096
✌️✌️✌️ :
АХАХАХАХАХА Я ЗАБЫЛА
2026-06-21 20:37:27
477
Бэлко 🤘🏼 :
Меня не поздравили, хотя у меня их два.
2026-06-22 11:39:14
273
Alita :
Ребят над таким нельзя смеяйца
2026-06-22 14:09:42
56
smiiile :
(В России день отца в октябре)
2026-06-21 08:43:37
8720
Cherry 🍒 💿 :
Я не знала
2026-06-21 15:28:02
147
:D :
папа поздравил меня в этом году с днём матери (у меня её нет)
2026-06-21 03:12:04
935
Даже Эва не :
он потом написал " а я? "
2026-06-21 05:25:53
375
Холодный феникс. :
Любовь.
2026-06-20 15:19:41
2919
ffrrtt073 :
Не смешно
2026-06-23 07:30:44
9
sid :
бля, бедные обои, сочувствую
2026-06-21 11:23:47
136
даже Инк не :
чшш..
2026-06-23 06:28:01
14
🌽Maize_corn_🌽 :
а у кого-то их два…
2026-06-22 08:17:54
11
Levsha :
День отца вообще-то 18 октября
2026-06-22 11:47:15
5
Polka220 :
кого же мне поздравлять тогда если из моих др только у меня его нету
2026-06-22 18:43:16
12
ฉันเป็นเกย์🪷 :
меня вчера 2 раза поздравили (я сирота)
2026-06-22 09:08:11
86
. :
я влюбилась в вашего огонька
2026-06-21 18:50:34
13
fun rally(ccm) :
меня поздравили(у меня его нету)
2026-06-22 10:43:58
12
лизкаа :
я всех поздравила у всех он есть (у меня нет)
2026-06-21 09:26:03
64
⛧ :
жалко обои
2026-06-21 16:16:58
47
To see more videos from user @sakyra0.00, please go to the Tikwm
homepage.