@monamimia:

Тгк: miamonami
Тгк: miamonami
Open In TikTok:
Region: GB
Saturday 20 June 2026 15:03:23 GMT
384660
42903
168
1392

Music

Download

Comments

akvamii
аквами :
Это правда такой бред, вода должна быть бесплатной..
2026-06-20 19:24:41
4493
esmireal
тгк: ESMI :
Ура, ты это выложила!
2026-06-20 19:20:11
2101
nasteaee
nastya 🤍 :
Это Remy kitchen ?)
2026-06-20 16:26:35
377
ttenegu
likysha :
при всем этом, в заведениях со средним чеком 1000₽ - всегда до блюд приносят стакан воды. еще спросят с лимоном или без!
2026-06-20 15:14:16
7654
sabinakhayrova
Сабина Хайрова ТГК :
Реми перебрали в целом с цифрами в ценниках, еще с нового года
2026-06-20 18:19:01
1452
rok333t
maryäna :
Как будто бы это бред. В ресторанах и кафе должны давать воду бесплатно если просят
2026-06-20 15:17:30
4689
alishhaa
Aalishass :
АХАХАХАХАХХАХА
2026-06-21 19:57:10
121
mercarrier
mercarrier :
Что за жесть…
2026-06-20 17:53:41
335
mikikeut
𝔎𝔞𝔱𝔢𝔯𝔦𝔫𝔢 :
пипец, даже не знала что такое бывает
2026-06-20 15:15:55
434
itstooharrd
^^ :
жееесть, я работала в ресторане, где абсолютно всегда вода бесплатная, это же база..
2026-06-20 16:20:13
104
.lover822
Heart :
По сан Пину вода должна быть акцизной, и открываться при госте. Вот в чем проблема.
2026-06-21 14:48:55
12
kkasselya
kkasselya :
колхоз... во многих кафе и ресторанах в мире воду сразу подают к столу, даже если ты не успел сделать заказ. уже воду несут
2026-06-21 03:04:11
33
luvchill000
Любовь 👩‍❤️‍💋‍👨 :
Интересно конечно, станкан воды к эспрессо они тоже отдельно считают?)))
2026-06-21 08:06:25
13
wratbby
vикинс✉️ :
в некоторых заведений так говорит делать руководство и официанты ничего не могут сделать в основном официанты хотят вам дать воду хотят сделать чтобы вам было максимально удобно комфортно но к сожалению из за правил руководство мы ничего не можем сделать
2026-06-21 05:23:19
13
iamalennaa
a'l :
Ужас
2026-06-20 15:15:41
44
me_gelwithsparkle
Оляска🍧 :
Что за бред 😳я вообще не могу есть без воды
2026-06-21 10:52:54
36
mumbl.msk
Кукисы в центре Москвы :
Приходите к нам - вода бесплатная 💖
2026-06-21 06:08:34
89
etoyankys
япиз дализ :
Это место тогда даже рестораном нельзя назвать, о каком обслуживании может идти речь
2026-06-21 17:01:48
9
dariilate
Дариночка :
Самые красивые
2026-06-20 17:47:55
19
hhttmmlloh
hhttmmlloh :
На попэй
2026-06-20 18:30:20
9
help_fil
миля :
Не в тему, но Миральда такое красивое имя..
2026-06-20 20:34:54
138
7onch.zzz_
xxxugi. :
2026-06-20 22:22:26
30
kkkkkkkkkkkkkkkr1
kkkkkkkkkkkkkkkr1 :
Ну вода платная в рестиках, да . Ничего в этом удивительного нет
2026-06-21 16:40:56
15
tanusik17
TANUSIK🦖 О КИНО :
Какой треш, я бы встала и ушла, если честно
2026-06-20 19:17:03
14
user1802630462740
Ната :
да даже в обычном "теремке"воду с лимоном можно наливать бесплатно
2026-06-21 20:52:34
6
To see more videos from user @monamimia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About