@stepalime3: #бензин #renaultlogan #renault

stepalime/logandroch
stepalime/logandroch
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 20 June 2026 15:06:57 GMT
129881
7849
546
1345

Music

Download

Comments

qwexx338
qwexx :
ну неужели люди начинают понимать что Путин главный враг народа и вор
2026-06-21 12:45:56
3105
m4_airlines
m4_airlines @ :
обмен на самокат интересует?
2026-06-21 21:21:27
550
bebro_15
roma/333 :
а у нас бесплатно раздают
2026-06-22 08:40:50
514
goldkonstantin
barannikov27 :
Люди сами ажиотаж подняли, ситуация очень похожая на 2020 год с туалетной бумагой и гречкой. Тогда тоже не было продуктов?
2026-06-20 16:42:47
482
oluups
брэкданс :
один пункт выполнен, осталось еще чтоб продукты закончились и крыши над головой нету чтоб люди начали митинговать
2026-06-21 21:23:52
179
vincokirill
🇩🇪🇷🇺kirich🇷🇺🇩🇪 :
так с картой 1 рубль за литр написано
2026-06-21 09:40:58
1538
tmrw.3
Tmrw3🪐 :
Тверь
2026-06-22 06:11:12
38
potatoglados2
парирую женщин :
велосипед и вправду хорошее вложение на сегодняшний день
2026-06-22 02:32:11
26
pinkleaf.2
kury :
электрокары в моих глазах поднялись очень высоко
2026-06-22 07:49:53
30
gaijinulitka
Жижа энтертеймент :
Не буду покупать, причина: нет бензина
2026-06-22 09:34:32
16
mk_2two
mk ll :
я саша 2008 года и я готов купить твой логан причина: мне 18, нужна недвижимость чтобы жить отдельно от родителей
2026-06-21 22:20:16
108
qmeer32
Qmeer :
По мнению тиктокерских в Госдуме только Путин сидит
2026-06-22 08:51:56
8
bimba77272
орехов :
забрал бы, но у эвакуатора тоже нету
2026-06-21 23:36:38
10
genacidarma
никZ :
забавно как люди сами на 90 процентов стали причиной топливного кризиса и теперь ещё и обвиняют других в этом
2026-06-21 15:13:13
10
ggarus
GGarus :
так интернета нету, почему бензина тоже?
2026-06-21 22:45:03
25
kolyannnn_6666
n_britkov :
у врагов всегда Путин виноват
2026-06-21 07:56:41
18
carspott_michurinsk_01
Carspotter Мичуринска⚔️👁️‍🗨️ :
2026-06-21 13:24:46
5
dio_zavr228
dio_zavr228 :
Спасибо папаша что подарил мне Рено Логан чёрного цвета
2026-06-22 01:29:16
10
sixseven1488671337
BaZiRoVaNo☠️ :
Обмен на 2 коней и пасеку пчел интересен?
2026-06-21 19:13:23
12
logandroch
Дед на логане🇲🇫 :
ставь газ и будет тебе сказка
2026-06-20 19:46:00
100
nothingphone3ap
Nothing :
так Сургута не существует
2026-06-21 09:53:11
15
f1nekzz
F1neKzz :
Так это полезное и обдуманное решение,чтобы люди переходили на велосипеды ,ну либо в крайнем случае на электромобиле, во имя экологии🥰
2026-06-22 09:58:00
9
magic_crucian
Волшебный Карасик :
Ни тебе ни мне, пачка кириешек
2026-06-22 05:05:37
7
lobnieofficial
LOBNIE :
На 92 тоже походит, лей не жалей
2026-06-21 14:12:49
296
To see more videos from user @stepalime3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About