батиного??? охехерели? это уже мои хиты!!! 1984г.р
2026-06-20 20:29:56
698
Timson :
ВОТ ЭТО МУЗЫКА , А НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС .СВОЕГО НЕТ , ТОЛЬКО ПЕРЕПЕВАЛЫ ТОГО ЧТО УЖЕ ПЕЛИ .
2026-06-21 13:24:41
253
jB007 :
обожаю старую музыку 70х 80х 90х особенно рок тех лет ( новых песен в плей листе у меня нет как факт, мне 16 ... ровесники называют дедом или батей )
2026-06-23 08:38:52
41
victor :
сейчас эти хиты перешли ко мне на дачу
2026-06-22 05:28:15
26
nakvadah :
этот батя теперь я...)))
2026-06-21 17:35:24
63
Галина :
Ооо этот список можно продливать и продливать ..что то ваш папа еще молоденький ..раз эти хиты .Лично мой список начинается с Битлз и Ролинг Стоун,Абба и Бони,м ,Баккара и Арабески,Бон Джови и Би Джиз,Эрапшн и Джо Дассен,Лондон Бойз и Смоки,Чингиз Хан и Демиса Руссоса...
2026-06-21 08:42:06
48
Ирина :
моя юность🥰🥰🥰
2026-06-21 01:10:40
22
vikusya :
батя плохого не предложит....все самое лучшее🤣
2026-06-21 06:15:41
25
Александра Крюкова :
всю классную музыку собрали🥰🥰
2026-06-21 19:39:48
17
yura_280463 :
І що ? Погані хіти ? Мені 63 , це моя юність і молодість .
2026-06-21 18:15:47
6
Анастасия :
это моя молодость, мои восьмидесятые! дискотека 👍
2026-06-21 18:41:59
17
natusik_vi :
что ни песня- хит.
сегодня трудно, но можно встретить хитовую песню, но станцевать под неё трудно
2026-06-20 21:58:29
25
Віталій 186 :
приятно слушать🥰
2026-06-20 21:56:56
11
Korsar :
Спасибо тем годам, что напели нам столько красивых хитов, современные сейчас слушать не захочешь.
2026-06-21 07:41:28
9
Olga2203Ольга :
именно это я и слушала с папой когда делали машину в гараже,аж сердце ёкнуло 👍👍👍
2026-06-21 06:56:57
5
Sergey Bel :
Песням 40 лет!!! Думаю песни из гаража нынешнего поколения и через пару лет никто не вспомнит!
2026-06-21 06:41:08
158
Ігорь :
есть не увязочка уважаемые тик тока шники а куда дели доктора албана...... is my life...!!
2026-06-22 12:03:49
6
Лидия :
Так нравилась Сандра с ямочками на щеках 🔥🔥🔥
2026-06-21 17:37:30
8
Ирина Н :
Из какого еще батиного????😳 наши хиты💃💃💃💃
2026-06-21 04:15:08
8
Юрий Р :
кто плейлист из Сони-Эриксона
выгрузил?
2026-06-21 06:41:49
6
. :
А из маминого был бы Ласковый май
2026-06-21 06:38:45
23
Meddok :
Песни на века! Их до сих пор помнят и перепевают в ремиксах. 80 е Форевер!
2026-06-21 17:37:44
13
To see more videos from user @wild_pulse1, please go to the Tikwm
homepage.