Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@ms2410342ep: #заправка #АЗС #бензин #recommendations #азс
✨Машуня✨
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 15:21:06 GMT
63136
1135
246
214
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.44MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.71MB
)
Watermark .mp4 (
0.44MB
)
Music .mp3
Comments
Dr. HAOS :
это и есть те кто искусственно цену поднимают
2026-06-21 06:32:29
138
RatDezer ⬜️ 🔷️🟥 :
Интересно, а они в курсе, что бенз долго не хранится
2026-06-23 11:53:41
1
Егор :
я езжу работать в поселок. там никогда заправки не было. 100 км по гравийке до него. всегда так запасаюсь бензином. и дефицит не причем
2026-06-21 08:58:23
22
Leon Scott Kennedy :
Ну мне вот надо генератор и бензопилы заправить, как мне быть по вашему?
2026-06-21 15:40:26
5
Toshik85 :
А что? Нельзя покупать сколько захочется? Или дефицит всё же есть?
2026-06-21 10:54:43
38
bidge_ :
согласен полностью.
2026-06-20 15:30:48
20
Сергей :
судя по машине он не в городе по магазинам ездит ! Он за день может 1500к км проедет а с бензином сейчас напряжёнка
2026-06-21 15:26:49
13
Maksvit :
Это на день работы спец. Техники (бульдозер, грейдер), которая сама на АЗС не приедет.
2026-06-21 02:19:38
23
lenysa_pusa_ :
такие дефицит и создают
2026-06-21 07:55:44
2
Сын маминой подруги :
интересно, они гречку уже доели?
2026-06-21 19:35:49
4
Bomboleo :
ну так если ему работать нада на этой машине чтобы жить,а вы на машине в магазин ездите через дорогу то кому нужнее?
2026-06-21 11:20:02
4
победит🇧🇾🇺🇦 :
А шо случилось🤣😂, а то политикой не интересуюсь
2026-06-21 18:28:54
0
Кирило Долженко :
ты у них чуть позже будешь покупать дороже!
2026-06-21 14:10:34
2
𝐀𝐳𝐰𝐞𝐫𝐭 :
а ты где?
2026-06-21 04:01:05
1
Рафик :
у человека микроавтобус если не видите и в рейс ехать а на заправках стоять не очень хорошо
2026-06-21 13:59:01
4
КАРАЧУН :
в прошлом году тоже видел много таких, только вот топливного кризиса небыло тогда
2026-06-20 17:52:35
6
مسلمو الحمد لله🫀🥀 :
бензин сейчас в Новочеркасске 130 рублей
2026-06-22 19:20:26
1
kostia :
Не говорите гоп. когда от топлива зависит твое выживание и доход.
2026-06-21 14:36:16
2
Женя :
аты Су а зачем стоишь? наверно кофе захотела
2026-06-21 12:19:46
4
помощник Бога :
искусственно создают очереди. если бы не было топлива, канистры бы не заправляли.
2026-06-21 18:53:12
2
userha825ddyvm :
скажем ей?😆😆😆😆😆
2026-06-21 13:59:14
3
Sergey :
И что здесь такого,я также приезжаю на легковой с канистрами,чтоб потом заправить грузовик.
2026-06-21 17:38:09
3
я вован :
у нас по 20л только заливают
2026-06-21 14:27:57
1
Smith :
три раза уа уа уа
2026-06-21 13:39:58
1
crayspot :
Гречка, сахар, туалетная бумага 😂😂😂
2026-06-21 04:53:53
2
To see more videos from user @ms2410342ep, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Em bỉm Bata thấm hút tốt dùng được cả đêm và ngày luôn ạ#mebehy #bimchobe #tachobe #bimbata #bimthamhuttot
#psat #fyp #viral #hatepsats
Kẹo lê an phế thanh nhiệt , tiêu đờm ho về đêm . #keoleanphe #keoleanphenhahochu #keotriho
#UnlimitedHPInk #eritreantiktok🇪🇷🇪🇷habeshatikt #habeshatiktok
Ithellam Thevaiya Ethir katchi ungalukku😂 #thalapathyvijay #thalapathi #vijay #thalapathy #creatorsearchinsight
dép quai ngang thời trang cao 2p #caogotdep #depxinh #depxinhmoingay
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy