@ms2410342ep: #заправка #АЗС #бензин #recommendations #азс

✨Машуня✨
✨Машуня✨
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 15:21:06 GMT
63136
1135
246
214

Music

Download

Comments

suleyman198710
Dr. HAOS :
это и есть те кто искусственно цену поднимают
2026-06-21 06:32:29
138
ratdezer
RatDezer ⬜️ 🔷️🟥 :
Интересно, а они в курсе, что бенз долго не хранится
2026-06-23 11:53:41
1
virusic1992
Егор :
я езжу работать в поселок. там никогда заправки не было. 100 км по гравийке до него. всегда так запасаюсь бензином. и дефицит не причем
2026-06-21 08:58:23
22
sergo__venom
Leon Scott Kennedy :
Ну мне вот надо генератор и бензопилы заправить, как мне быть по вашему?
2026-06-21 15:40:26
5
gorod1985
Toshik85 :
А что? Нельзя покупать сколько захочется? Или дефицит всё же есть?
2026-06-21 10:54:43
38
bidge_
bidge_ :
согласен полностью.
2026-06-20 15:30:48
20
user5426018243384
Сергей :
судя по машине он не в городе по магазинам ездит ! Он за день может 1500к км проедет а с бензином сейчас напряжёнка
2026-06-21 15:26:49
13
maksvit7
Maksvit :
Это на день работы спец. Техники (бульдозер, грейдер), которая сама на АЗС не приедет.
2026-06-21 02:19:38
23
lenysa_pusa_
lenysa_pusa_ :
такие дефицит и создают
2026-06-21 07:55:44
2
toxikfsb.toxikfsb
Сын маминой подруги :
интересно, они гречку уже доели?
2026-06-21 19:35:49
4
bomboleo83
Bomboleo :
ну так если ему работать нада на этой машине чтобы жить,а вы на машине в магазин ездите через дорогу то кому нужнее?
2026-06-21 11:20:02
4
0mirnam0
победит🇧🇾🇺🇦 :
А шо случилось🤣😂, а то политикой не интересуюсь
2026-06-21 18:28:54
0
1234yhhy
Кирило Долженко :
ты у них чуть позже будешь покупать дороже!
2026-06-21 14:10:34
2
azwerti
𝐀𝐳𝐰𝐞𝐫𝐭 :
а ты где?
2026-06-21 04:01:05
1
user6512879100767
Рафик :
у человека микроавтобус если не видите и в рейс ехать а на заправках стоять не очень хорошо
2026-06-21 13:59:01
4
karachun_god
КАРАЧУН :
в прошлом году тоже видел много таких, только вот топливного кризиса небыло тогда
2026-06-20 17:52:35
6
pybg988
مسلمو الحمد لله🫀🥀 :
бензин сейчас в Новочеркасске 130 рублей
2026-06-22 19:20:26
1
kostian9999999
kostia :
Не говорите гоп. когда от топлива зависит твое выживание и доход.
2026-06-21 14:36:16
2
user2461295023048
Женя :
аты Су а зачем стоишь? наверно кофе захотела
2026-06-21 12:19:46
4
morg2015.ru
помощник Бога :
искусственно создают очереди. если бы не было топлива, канистры бы не заправляли.
2026-06-21 18:53:12
2
userha825ddyvm
userha825ddyvm :
скажем ей?😆😆😆😆😆
2026-06-21 13:59:14
3
sergey._5555
Sergey :
И что здесь такого,я также приезжаю на легковой с канистрами,чтоб потом заправить грузовик.
2026-06-21 17:38:09
3
5gu61
я вован :
у нас по 20л только заливают
2026-06-21 14:27:57
1
smithautorepair
Smith :
три раза уа уа уа
2026-06-21 13:39:58
1
crayspot
crayspot :
Гречка, сахар, туалетная бумага 😂😂😂
2026-06-21 04:53:53
2
To see more videos from user @ms2410342ep, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About